Кто Его Знает

Меня поражают вопросы тип как у меня дела..Или настроение)На кой ляд меня об этом спрашивать??)Оно вам надо?)

Ответы
***юли@н@ ***

согласна с вами) обычные банальные вопросы, которые не несут в себе вообще никакого смысла и значения...а меня еще раздражает вопрос.."Что нового?", особенно от тех людей, которые вообще годами не интересовались, что у меня "старого".))))

Valentina Deva

Надо ! Это элементарные вопросы на данный момент! Человек может написать ,что нет настроения ,тогда и писать не буду. Зачем идти в разрез с данным моментом ?? Надо уважать пространство человека!!

Булат Жансагимов

хочется иногда сотрясти воздух пустым звучанием своих клавиш или голоса. в этот момент кажешься себе более значительным... и как бы свысока спрашиваешь другого- "как дела?"

Леонид Телепнев

я вас об этом не спрашиваю...а если вообще-это дает возможность начать общение и расговориться с человеком, а может и проявить к нему любовь и сочувствие...

Мариша Князева

а знаете - мне лично очень приятно - когда в доме никого а меня кто-то спрашивает о настроении и как дела - ничего плохого я в этом не вижу

Aleksandra Lesina

а если с вами вообще никто разговаривать не будет, вы избавитесь от поражающего вас ощущения... ??? или это вас тоже будет поражать...???

Елена Корсикова

Не знают что спросить, вот и задают такой вопрос. Если сам вопрос не задашь, начнут задавать от твоего имени, и тоже ерунду.

Светлана Новак, Витебск

с вами просто хотят познакомиться))) или разговор завязать)))как вы со знакомыми разговор начинаете,а? привет,как дела))))

Неонила Скаковская

НаДо)))) Это вопросы..при встрече..после Здравствуй! И может выйти на диалог.. А там, гляди и тема для разговора найдется..

Стелла Спирянова

Вот и мне на вопрос - Как дела? Всегда хочется спросить, а какие вы мне дел поручали, о которых сейчас спрашиваете???)))

Эвр

Да, я воообще еще ни одного вопроса не задавала! А люди мне пишут, что я хамка, тупая, злая и без фантазии? Что это?????

Люба Телина

Если спрашиваем, то надо. Не спросишь же малознакомого человека сразу о том, что тебя действительно интересует. 😉

Наталья Главицкая

А почему нет ,мне всегда хочется чтоб у человека было..)) хорошее настроение,,, грустить тоже можно позитивно...))))

Ирина *

Меня тоже ...немного "поражают" такие вопросы.)))Любопытство или просто так для начала разговора при встрече.

Лена

Геннадий Просто Геннадий, не злитесь, доставьте людям удовольствие. Ведь Вам это не будет догрого стоить

Hаташенька Калиман

если человек с друзей или знакомых - то им оно надо, а остальные - это бред полный. Сама таких не понимаю

Тамара Барегамян

Если человек искренен с вами, настоящий друг, то надо. А если знакомый - то это просто дежурная фраза.

Тамара Афанасьева

Когда поршивое настроение, такие вопросы необходимы. Собеседник всегда поднимет тебе настроение.

З)
Златовласта )))

Это просто правила хорошего тона, на самом деле это не интересно никому, кроме тех кто вас любит )))

Татьяна Желеэнова

Ничего не спрашивала,Геннадий. Но вопрос есть : хотите знать ,как иметь 20000 евро в месяц ( минимум).