Кто Его Знает

Меня поражают вопросы тип как у меня дела..Или настроение)На кой ляд меня об этом спрашивать??)Оно вам надо?)

Ответы · страница 3
Виктор Лукоянов

Очень надо. Не все, могут самостоятельно, даже двигаться. Помните об этом.

Кл
Клео

Надо... чтобы сделать такого плохого и кому...чтобы мне стало лучше))))))))))))

Ирен Ри

Мне лично не надо. А люди спрашивают, если не знают, что вообще спросить.

Ирина Яваева

Мне? Не надо! Скорее из вежливости спрашивают, чтобы завязался диалог.

Люба

Есть вопросы и более тупые - но мы разные,и вопросы разные,как и ответы

Le
Lee-Стричк@

А сможет это просто способ завести диалог? Надо же с чего-то начинать?

Натуся Ульянченко

всегда отвечайте супер даже тогда когда так хреново что крышу рвёт.

Татьяна Плясунова

Да,пусть спрашивают,может у них не все в порядке или настроения нет

Екатерина Гаврилова

это нужно вашим друзьям , а вот не знакомым людям не стоит это знать

Лариса Яркина

Ну что вы так бурно реагируете? Проигнорируйте и все! Выбор же есть!

Валентина Карий

не надо,они всёравно не помогут,даже если у тебя плохое настроение

Елена

??? я таких вопросов не задаю и не отвечаю на них*)))оно мне не надо...

Хвостов Юрий

Надо! Плохое настроение помогут поднять! Хорошим сам поделись!!!

Наталья Грузинцева

А вопросы типа: что вы все здесь делаете? Они лучше? Вам это надо?

Мария Maria

Считайте, что это начало разговора, не важно что Вы ответите. )))

Vera Tikhonova

если спрашивают , наверно надо. А вообще- то,что вы здесь ищите ?

Светлана Ростовская

поддерживаю, а еще о работе и местожительстве --- полный маразм

Марина Морозова

мне - нет))) и без лишних вопросов - пусть у вас все будет хорошо

Анжела Хорёнова

Нет конечно! Но что то спросить надо! А у вас странная реакция!

Максим Денисов

для таких вопросов надо как минимум увидеть человека в живую