Ум
Умка

Короны творят странные вещи с головами, на которые надеты. Особенно, когда это мнимые короны. Могут ли такие люди быть адекватными?

Ответы
Константин

с людьми много интересного бывает.. Вот щас задал вопрос о кавиде ..одно.. и о бешенстве.. и энцефалите.. другое.. РАЗНИЦА?... в прививке и вера в эти болезни.. Знаете в чем прикол? В том, что многим нужен неотъемлемый прямой опыт, чтобы уверовать и убедиться... в существовании какой то заразы... ЛОГИЧНО? - Логично.. Но как быть с разумной логикой и здравым смыслом? Тут люди теряются.. ПОЧЕМУ? Потому как сложнее убедить человека неверующего, УВЕРОВАТЬ если он сам того не желает.. Хорошо, забить на такого, пусть как хочет.. Но он погибнет.. и унесет с собой других.. ВОПРОС А КАК ТОГДА такого избежать? Тут сложнее.. А высокомерие, смена ролей, соц маски это ве давно известно.. Хочешь узнать человека, напои его.. и займи денег.. Или дай власть.. или ее видимость.. При смене статуса.. и принятия власти, ответственности, человек неизбежно меняется.. И те люди, которые остаются ниже по статусу тоже.. Многое вплывает.. Вопрос что несут они друг другу.. и к чему приходят..

Ум
Умка

В наше время к власти приходят исключительно ради власти и наживы

Танѩ

Если эти люди сами себя короновали и не разделяют иллюзии от реальности,о какой адекватности может идти речь?!)))

Ум
Умка

Нет ее, правы

Танѩ

Да,факт.

Николай Костров

Завышенная самооценка, многим , сносит бестолковку.

Ум
Умка

Именно так

Андрей Акбаров

Если это пиар или актеры, они делают деньги🤷‍♂️

Нина Кашина

Бывает корона, как слетит, адекватность появится.

Ум
Умка

Хорошо, если так

Нина Кашина

Поверьте, знавала таких, корону носили на со свою голову, ой, как падали, искренне... жалко было.

Ум
Умка

Не легко падать с такой высоты, больно еше как

Нина Кашина

Да!

L'
L'unica

Могут, пока не почувствуют, что их могут лишиться,

Валерий Плетнёв

Обыкновенные маразматики,а окружение-лизоблюды!

Владимир

От короны у многих голова начинает кружится

Павел Лелеков

Нет, а власть им вообще доверять нельзя!

Ум
Умка

Согласна с вами

Ллири Хесс

Реальные короны весьма остепеняют.

Lady Winter 🇷🇺

Не могут. Реальности же не видят.

Ум
Умка

Верно

Сергей Пастухов

"..тяжела ты шапка мономаха.."

Ум
Умка

Те кто идет по головам, они сейчас с коронами

Сергей Пастухов

Это факт. Но Вы знаете как можно иначе?

Ум
Умка

Сейчас только так

Сергей Пастухов

Подозреваю всегда было только так.
И эти неадекватные с мнимыми "коронами" из Вашего вопроса... ну я не историк, но думаю найдутся и им аналоги в истории.

Ум
Умка

Конечно найдутся

Ку
Куропатка

Не общайтесь с такими.

Ум
Умка

Они нас не замечают

Епифания

Это вы о нашем хане?

Ум
Умка

А есть исключения?

Епифания

Конечно

Денис

вполне, по себе

Alla Lala

у женщины достойной всегда корона на голове.. Мне лично она не мешает и вполне прекрасно себя чувствую.. Но всяким служанкам не понять..🤭

Валентина Мезрина

чаще всего- нет

Северный Ветер

Сомневаюсь...

Ум
Умка

Аналогично

Андрей Лапин

твоят тытото

Александр Грызлов

Их проблемы

Николай Смирнов

Всяко.