Таня !

Что понял Холмс, когда увидел царапины на ягодицах миссис Хадсон?

Ответы
Игорь Казмирский

что мисис Хадсон недавно ходила в туалет и неподтерлась также пятно на трусах указевает на точто мисис Хадсон не меняла тампакс после последнего раза и она давно уже не молода поскольку ягодици напоминают згнившое авокадо и позапаху тоже также мис Хадсон садилась на чтото что пока не понятно

Таня !

😱

Ke
Keeper

"Плохо живёт старая вешалка - ходит на "Привоз" с одной кошёлкой", - сообразил, моментально сопоставив их с такими же на её овощицах и фруктицах.

Таня !

😂

Зинъ Черн

Сразу, небось, целомудренно понял - опять Аннушка спутала, что масло велено разливать не на лестнице, а на рельсах

Таня !

логично!

Зинъ Черн

Он же логик-профессионал, вот в такого и пришлось превращаться с вашей подачи

Се
Сергей

- Интересно, Ватсон, что Вы скажете об этой царапине?
- Можно подумать, что у вас на затылке глаза…

Владимир Григорьев

Вы знаете Таня я не помню этот фильм, только мельком на жаль.☺️

Сергей Павлович

Понял что старушка сильно жалела о своих приклонных годах!!!\

Таня !

не упустить бы чего

Александр Некрасов

На эту тему есть очень бородатый анекдот о судье и собаке).

Таня !

какой

Александр Некрасов

Судья вёл дело против женщины, которая, по мнению прокурора, жила с собакой. Судья был убеждён в её виновности, но не мог доказать вину. Жена подсказала судье: "Пусть твоя секретарь разденет её и посмотрит на плечи, нет ли там царапин". Судья так и сделал, секретарь известила о наличии царапин. Подсудимая в последнем слове сказала судье: "Тот, кто вам посоветовал осмотреть меня, сам живёт с собакой". Вечером, отходя ко сну, судья посмотрел на плечи жены...)

Таня !

😂 👍а я не слышала ранее такой

Александр Некрасов

Был такой анекдот-притча. Юристы мне рассказали.

Анатолий Муйтуев

Что доктор Вадсон ставил миссис Хадсон на четыре точки.

Александр Игрицкий

Доктор Ватсон совсем перестал ухаживать за ногтями.

Таня !

😀

Петр

Он понял, что её отодрали... Возможно букетом роз...

Таня !

с шипами!!

Петр

Соображаешь ведь... Когда надо.

Саша Васильев

То Ватсона она кормит все таки не просто так 🙂

Таня !

🤗

Глеб Олегович

Надо перестать пичкать собаку таблетками?

Таня !

😂

Александр Миньонов

миссис Хадсон занималась горячим сексом.

Таня !

а может её Ватсон букетом роз с шипами отхлестал...за то что не вкусно приготовила

Юрий Трущенков

... что надо бы Ватсону ногти подстричь ...

Георгий Клинцов

С МОРИАРТИ ОПЯТЬ СВЯЗАЛАСЬ ДУРА СТАРАЯ!

Таня !

😲 😄

Се
Сергей

Миссис Хадсон - юбительница БДСМ!)))) 😂

Ирина Чарикова

Злая собачка пробегала ...Баскервилей.

Таня !

не хорошая собачка

Ирина Чарикова

Не могу ругаться, но с...а , одним словом.

Таня !

есть такое

Игорь

Старушка опять съезжала по перилам!

Таня !

😂

Игорь

🙂

Жанна Подобед

Блин! Собака Баскервилей!😁😁😁

World See

не знаю,мне он ничего не говорил....

Таня !

а где метод дедукции?

World See

так я не Холмс и даже не д.Ватсон

Таня !

эх..всё пропало..

World See

да,щьёрт побьери

Таня !

😂

World See

😉