Луна Луна

Каждая появившаяся в жизни мужчины женщина..наивно считает..что будет лучше своей предшественницы..забывая ..что мужчина все тот же....

Ответы
Рауль Шакиров

да.. мужчина - завоеватель, а женщина - очередная крепость, которая на первый взгдяд кажется неприступной. Но стоит запустить (правильно!) одну взгляд-стрелу - и ворота этой крепости сами распахиваются! Слава завоевателям!

Раиса

😄 😄 😄 надеется,что ее любит,а предшественницу нет.Года 2-3 будет счастлива