Юр
Юрий

Задам серьёзный вопрос): интересует, какой лучше подобрать усилитель для радиотехники 35 ас 201, предшественницы с 90, 4 ом?

Ответы
Абырвалг

усилитель из того же времени - бриг - одиссей 001-002 - электроника б1-01 - будет более натуральный звук чем у более поздних и еще амфитоны можно пробовать - из импорта скотт мицубиши да 640 - 680 ротель ра 813-713 - все это приятный звук - люксмен л80 конечно лучше но та и цена немеряная до сих пор

Юрий Здмитрович

у меня был кумир у100.01. колонки ас35 радиотехника
свадьбу играли,так,что,полы ходуном ходили.тогда ещё небыло CD!с кассет компактных.сейчас вполне хватает 25 АС-1209,уже древний кинотатр sony

Юр
Юрий

Про кумир читал, но он редкость

Юрий Здмитрович

а не пофиг?вся музыка сей час обрезаная.мп3,или?!

Юр
Юрий

Имею ввиду, что трудно найти на вторичном рынке

Александр Захаров

Там вообщето комплект с усилителем. Если на совтской базе- то как раз по мощности, 35х35, 90х90. А современный китай- не выжмет он паспортных данных. Едвали 10-ю часть...

Юр
Юрий

Да, но трудно найти на вторичном рынке оригинальный усилитель

Просто Александр

35АС-201 это не S-90. Пойдёт любой советский усилок 4 ом мощностью 30-50 Вт на канал.
Сильнее не советую,колонки старые,диффузоры может "выплюнуть"

Александр :)

Да любой. У меня два ресивера техникс 2х100. Один на кухне с с30, второй такой же в комнате с С90.

Юр
Юрий

А модель?

Александр :)

Рестверы из 90х. SA EX100. Можно купить наши типа радиотехники у101, Вегу или бриг, но техника паханая или требует ремонта. Сложности с коммутацией, midi разъёмы экзотика нынче.

Забава Путятишна

Спасибо, что уточнили, про серьезность вопроса.. Так бы и думала, что шутка..

Валерий Остапенко

это глупый вопрос. подбирай на свой слух, никого не слушай

Юр
Юрий

Это как? Собрать несколько вариантов и по очереди прослушивать их?

Валерий Остапенко

У советской акустики выпяченные частоты. Таких в музыке нет. Есть носители информации - LP. CD. DVD. MP3, пиратские CD. От них многое зависит. У тебя есть коллекция на этих носителях. Они все врут по частотам. Но кто-то врёт так, как тебе нравится. Приходишь в Hi-Fi cалон, берёшь под залог усилитель домой ,и слушаешь со своими колонками. Какой-нибудь тебе понравится больше других, его и надо брать. Все остальные движения - ложные и затратные.

Андрей Каширин

Что за выпячивание частот? Что значит врут по частотам?)))))(АЧХ НЕРАВНОМЕРНА?

Ен
Енот...вот...)

бери любой японский ватт на 200 не разочаруешься...

Кот. Просто Кот.

Ламповый. А потом и колонки поменять.

Патология Разума

У меня Вега-001 правда у меня не ски 50

Дмитрий Тимохин

Думаю, это вопрос не ко мне

Китайских полно в сети .....

Валерий Бурцев Сибирь

От комплекса Виктория 001?

Юр
Юрий

Тоже читал, что родным является уку 020, редкая вещь

Валерий Бурцев Сибирь

Можно бриг или барк 001,они тоже 4 ом

Валерий Ратников 🇨🇳

а новый собрать не проще?

Ал
Алексей

Импорт предлагать?

Юр
Юрий

Можно, но лучше с указанием модели

Ал
Алексей

Denon PMA 808 AE.

Геннадий Голубев

Бриг, конечно

Юр
Юрий

Он 8 ом, не сгорит?

Геннадий Голубев

Нет, у меня как раз Бриг и был... отличная связка. Причем не какая-то японская мутотень.

Владислав

Alientek d8 xmos

Владислав

Совершенно иной уровень за не большие деньги для такого качества

Ирина Дубачева

😞

Юр
Юрий

?)