Aleks Sh

Я ассоциирую год петуха с петушинными боями... т.е. опасаясь худшего в следущем году. Некоторые ассоциируют с тюремным понятием - пИтух - гей в неприличной форме. Они опасаются стать таковыми. А с чем вы ассоциируете название грядущего года петуха?

Ответы
Александр Иовчев

Пошли как-то парень с девкой в лес по ягоды. Только отошли подальше, он давай к ней приставать: -Мол, люблю, дай да дай! Тут надо сказать, что она-то девка статная, высокая, а он так, заморыш. Метр с кепкой. В прыжке. Но настырный. Достал он ее, короче. Решила деваха приколоться. Ну и говорит похотнику:
— Ладно, уговорил. Дам я тебе. Но тока во стоячку! По скотски не хочу, а лежа-сарафан зазеленю об траву-мамка сразу все поймет и косы выдерет! А снимать не буду-комары!
Думала-отстанет за невозможностью осуществления. Ха! Наивная. Парень снимает портки, ставит девку к дереву, пояском обвязывает ей ноги над коленками, встает на него-и только шишки посыпались! Деваха, отьезжая, тока и смогла сказать:
— Леший тя надоумил.
И тут из кустов:
— ДА Я САМ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ!!!

Aleks Sh

ок

Ольга

У меня нет ассоциаций! Не хочется думать о его крутом нраве забияки! О его красном цвете...красный петух это же опасно! Я просто хочу чтобы год для всех был счастливым!! Ведь петух ещё и заботливый!) вот такой каламбур 😊

Aleks Sh

Позитивно.. спасибо)))

Ольга

С наступающим!))

Aleks Sh

и вас🎄🎉🎆🎇

Ольга

Благодарю

Аскар Буркитбаев

Особенности перевода. В казахском летоисчислению есть тауык жылы- год курицы, не кораз- петуха. Лично я отсюда и пляшу. А курица- это не те туповатые современные девки, это наседка, ищущая в пыли зерна.

Aleks Sh

Хорошо..Спасибо))

Евгений Богданов

Красный петух- однозначно огонь. В этом году однозначно будет какая-то чистка огнем, может война какая-нибудь новая начнется. Огонь и есть огонь. В рагнорог Одина о войне тоже оповестил красный петух.

Aleks Sh

От я и опасаюсь(((

Алёна Смородина

С задором, яркими событиями, с тем, что сумрак уйдет с рассветом, с первыми криками петуха. .. Знаете, как в сказках -зло исчезает с криком петуха. .... Если уж не с первым, то с третьим точно.

Aleks Sh

не читал((((

Алёна Смородина

Ну , это не самый страшный грех )))) Не расстраивайтесь ....

Aleks Sh

хорошо.. не буду😉✌️

Алёна Смородина

С наступающим, Алекс! ))) Пусть он будет ярким! !!

Aleks Sh

Спасибо)) и вам во мто крат😉✌️✌️✌️

Ольга Мерлина

С напрасными хлопотами. Видели, наверное, как петух зовет куриц к какому-то жалкому зернышку, которое он нашел. Они сбегаюся, а ничего и нет.

Aleks Sh

а5 напряги с питанием?.. ))

Ольга Мерлина

Может, и так.

Aleks Sh

спасибо)

* Виктория *

а я ассоциирую 2017 год с предстоящими выборами президента в 2018...думаю будут стараться делать вид - что в стране все налаживается

Aleks Sh

хорошо.. спасибо))

Ксения Сан

Петух ? Яркий, пунктуальный, любвиобильный, но все в пределах семьи)) яростный защитник. Думаю ожидать перемен в личной жизни))))

Aleks Sh

Хорошо.. спасибо))

Галина Азадалиева

Раннее утро, восход солнца, лето в деревне, речка в тумане..... Сначала петухи, потом жаворонки высоко в небе.... Мое детство....

Aleks Sh

позитивно.. спасибо))

Галина Азадалиева

С наступающим

Aleks Sh

и вас😉😉😉🎄🎉🎆🎇

Анна Самодурова

Все просто. С криком петуха разбегается всякая нечисть )) А петушиные бои в России никогда не были популярными.

Aleks Sh

я азиат... спасибо)))

Алена Помаз (Чиркина)

Я ассоциирую с рождением нового дня, т.е. с рождением нового хорошого и с решением на конец то всег проблем.

Aleks Sh

Позитивно.. Спасибо))

Александр Гинзбург

Сто лет назад 16 году жители Российской империи думали, что-то не задался год- значит 17 будет лучше.........!

Aleks Sh

не ясно.. поясните свою мысль пожалуйста...

Александр Гинзбург

И что же было в 17 году?

Aleks Sh

опасаетесь повторения?

Александр Гинзбург

Хочу стабильность..................................................................................................

Ма
Маша

С курятником. Где петух следит за своими курочками оберегает и защищает их, помогает найти пищу и т.д.

Aleks Sh

Хорошо.. спасибо))

Ма
Маша

Не за что. ))))

Z} M}

Да все просто ))обычный год )В год обезьяны мы на пальмы не залезли а значит вы и геями не станете 🙂

Aleks Sh

уже стал...))))) вы расстроились😄😄😐😐😐😐

Z} M}

Даже не единой клеточкой 🙂

Aleks Sh

хорошо.. спасибо)))

Ѻлегъ

2017 - год Крадущегося Лиса по славянскому гороскопу. зачем нам китайский, зачем нам чужая культура

Aleks Sh

Ваше право.. но ваш голос не услышат....

Евгения

С задором и приятными сюрпризами! Не стоит посылать в космос негативные мысли... Они материальны.

Aleks Sh

хорошо.. спасибо)))

Евгения

Мирного неба, здоровья и душевного тепла!!!

Aleks Sh

Спасибо)))) и вам во сто крат!!😉✌️✌️✌️

Евгения

Благо дарю))))

Калиниченко Игорь

Ну, вообще Петух он хозяин в курятники. А , Огненный ПЕТУХ это вообще ...Сам Лошадь Огненная. ))

Aleks Sh

И.. ассоциируете с пожарами??

Калиниченко Игорь

Ну, не факт, но может быть)))

Aleks Sh

А вот одна отвечающая. ассоциирует с рассветом.. с тем что петух кукарекает и зло уходит... как вам?))))

Калиниченко Игорь

Не слушайте кликуш,И живите от Души))

Aleks Sh

Спасибо)) и вам всех благ))))

Сергей Халус

Существует опасность военных переворов как говорит восточный гороскоп, но это ассоциация.

Aleks Sh

хорошо.. спасибо))

Виктор Молчанов

Кто придумал эти идиотские названия, поднимают на этом деньги. Такие же и знаки зодиака...

Aleks Sh

ок

Наталья Брянцева

Наступающий год ...мой....Надеюсь , что во многом зависит от меня , будет год удачным.....😊

Aleks Sh

хорошо... спасибо))

Наталья Брянцева

Пожалуйста !!!😊 С Наступающим !!!🎄🎆🎁🎅🍷🍷

Aleks Sh

и вас так же 🎄🎉🎆🎇

Наталья Брянцева

Спасибо !!!😊