Parchemin

- Домой ехать будешь сапленка купи. - Что это? - Куриса знайш? - Да. - Питух знайш? - Знаю. - Их пассан. 👌🤣

Ответы
Сила Ветра

😂😂😂 прям мой муж...

Parchemin

😁

Сила Ветра

Рассказывает он мне как-то историю и проскакивает у него фраза: И он женился на неё...Щас, думаю, поправлю: не на неё - говорю. - А на кого?...

Parchemin

😁😂😂👌

Жа
Жаннетт

🖼

Жа
Жаннетт

..не знаю что они едят..я этого узнавала недавно ..Главное что я вегетарианка

Parchemin

Они тоже стали ими

Жа
Жаннетт

..не знаю одно знаю что мир сходит сума ..в этом материальном мире

Parchemin

О, да

Жа
Жаннетт

🙂🙏ок

Ва
Василиса

Что с турка взять ?

Parchemin

Он даже и не турок. Армянин

Майя Петрова

😆👍🤣

Parchemin

😁😂😂

Марина Баннова

🤣🌹👍

Parchemin

😂😉👌