Валерий

Не бойтесь собак, а то они будут бояться, что вы перестанете их бояться, и начнут атаковать ваш страх. Не (...) кошек, а то они... ?

Ответы
Natalja Reding

Не приручайте кошек, а то они приручат вас.

Елена Данилова

будут ссать со страха где попало

Татьяна Крушельницкая

Я очень боюсь больших собак)

Валерий

Не смотрите в глаза собаке, и она не одарит Вас своим испугом.

Татьяна Крушельницкая

Какие глаза, Валерий, я если собаку увижу за 100 метров от себя - не могу с места сдвинуться, жду, пока прохожие рядом будут. Вот так то...

Валерий

Представьте, что та собачка за 100 метров не более, чем омраченное неожиданностью Ваше сознание. Продолжайте идти на встречу своему Я, смотря вдаль (!), при этом Вы будете ощущать пристальное внимание на себе со стороны своего четвероногого "Я" – пусть любуется. И так, ни минуты остановки, ни минуты любознательности в сторону тревожного друга, и ищите такие встречи как можно трепетнее.

Татьяна Крушельницкая

Спасибо за совет, я попробую, но размер собак в нашем гаражном кооперативе впечатляет, я вот иногда думаю - это медведь или волк)

Валерий

))) главное, чтобы собака так не думала...

Татьяна Крушельницкая

Она именно так и думает - я уверена)))

Валерий

О, Ваши собачки амбициозны! )

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

не обижайте кошек!

Наташка

Я так хочу собаку

Валерий

Какая симпотяга Вам наиболее симпотяга?

Валерий

Не приходило задуматься, когда собака смотрит в наши глаза, такое ощущение, что кто-то из неё смотрит на нас, много более осмысленный, всепонимающий?

Наташка

Все намного проще.Моя,значит моя.