S4
Sergey 41

Самая плохая примета - это когда черная кошка перебегает дорогу ,рассыпая соль, и разбивает зеркало пустым ведром?

Ответы
Анатолий

Прям не кошка - мутант какой-то: вынесла с собой на дорогу пустое ведро, зеркало, ещё и соль!... В чём несла? в трёх лапах? а шла на чём? на брюхе, чёлле? - на одной лапе не поскачешь!...О габаритах этого кото-мутанта я просто помалкиваю!... (кошка, несущая ведро!.. тут даже не обхохочешься...((( - испугаться можно "очень сильно"...))))

Ирина Ирина

Кошку на ко ими по гладь ласковое слово ей скажи, соль сахаром засыпать надо и перемешать собрать и смыть, ну разбились зеркало собери осколки не смотришь выбросом и никаких блин проблем и не на красивый себе фигни

Алёна Смородина

Чёрная кошка бежала через дорожку. А навстречу шла баба с лукошком. Пустые вёдра в руках держала и глядя в зеркало напевала. ... Ну кошка, не будь дурой, бац ей подножку! Упала баба на дорожку. ... Соль и рассыпалась. ....

Татьяна Стручкова

Самая плохая примета возвращаться в дом с дороги. Я тут на днях 2 раза возвращалась за одним и тем же зонтом, мало того, что на работу ехала в два раза дольше, да еще по дороге бриллиант из кольца потеряла.

Татьяна Стручкова

А он не вылетел он вместе с оправой оторвался.

Кохинор

Танечка, во сколько обошелся тебе ( в рублях ) этот опыт ? Прежде чем покупать такие изделия надо пройти "школу молодого бойца " !

Татьяна Стручкова

Я еще не знаю, кольцо стало выглядеть оригинально, так и хожу.

Кохинор

чудо ! чудо ! Нет худа без добра 🙂

Татьяна Стручкова

Все О`кей!

Татьяна Рогачёва

В детстве Пете часто говорили: «Не свисти — денег не будет». А когда Петя вырос, то стал депутатом и свистнул из бюджета столько, что перестал верить в приметы! Вот и верь после этого в приметы! 🙂

Николай Кузнецов

Нет,когда баба с пустым ведром перебегает дорогу ,гонясь за чёрной кошкой,и бросает в неё зеркалом не догнав ,которое разбивается упав на асфальт на глазах огромной толпы

Любовь Гришина

Если вдруг такая примета сгенерируется перед Вами, то нужно задернуть все шторы, повесить на дверь снаружи замок,залесть в подпол и поставить на крышку подпола диван.

Татьяна Грачева

какая кошка умелая! да, эти скотинки многое умеют и знают, но они инопланетяне и очень для нас труднопонимаемые. собаки вон простые как правды, а кошка сама по себе

Ал
Аленка

Надо плюнуть через левое плечо сахаром, улыбнуться, наполнить ведро и не смотря в осколки зеркала шарахнуть эту кошку, что бы больше так не делала.

Любовь Грушковская

Не верьте..этим приметам.....явные предрассудки.....Живите и наслаждайтесь жизнью.!.....Не думать ,о плохом ,только о хорошем.!.........Мысль матерьальна.....

Ирина Виноградова

Ну, насчет соли: она ведь рассыпает, а не Вы! И пустое ведро с зеркалом - это ей ведь будет пусто, а не Вам! Так что здесь нет особенно-то плохого!

Алена Шаповалова

вера в приметы - отсутствие веры, в таких случаях людей прошу снять крестик с шеи и повесить туда ведро, чтобы все видели - во что они верят))))

Людмила Деребалюк

Надо знать правила: "минус" на "минус" = +А в Вашей ситуации аж четыре "минуса", т.е. получаем +. Эта примета ничего не меняет, т.е. и приметы нет...

Ксения Макарова

Верить приметам значит всего боятся, живите проще допуская ошибки, ибо на них учатся. Тогда вы будете знать как поступать не стоит.

Ирина Маткасимова

Вы знаете...как-то сильно не обращала на это внимание. просто на просто отбрасывала все это в сторону и старалась быстро забыть.

Татьяна Худякова

ну это ещё не худшее , кошка когда перебежит и оглянется тогда ничего не случится а вот про зеркало с ведром не слыхала примету.

Ольга Иванова

Лично для меня- челрвек идущий навстречу с пустым ведром. а черная кошка как перебежит мне дорогу-так сплошные удачи и везения.

Лариса Дикая

нет...самая плохая - это когда при виде тебя черные кошки разбегаются,рассыпая соль и разбивая пустыми ведрами зеркала:)))

Ольга Острикова

Кошка не виновата,если верим в плохое то и получаем плохое,а если не верим жизнь она разная многое от нас не зависит

Светлана Карташова

Поэтому нужно взяться за пуговицу показывал язык в зеркало пер нереститься и три раза плюнуть через левое плечо!))