Андрей Мягков

если в комп залить водяру, он поумнеет?

Ответы · страница 3
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да. с ним очень даже можно будет поговорить)))если себе плеснуть рюмашку))))

Olga Pasulka

Поэкспериментируйте , меня мой устраивает и экспериментировать не буду .

Olga Pasulka

Это же ваша идея , меня мой в порядке интеллекта устраивает . А вам если пришла в голову такая мысль , значит не нравится вам его интеллектуальные способности .

Olga Pasulka

Тогда попробуйте с ним подружиться . Глядишь он почувствует вашу симпатию и поумнеет ради вас .

Татьяна Савватеева

Начнёт буянить, петь песни, разобьет монитор и уляжется спать под столом.

Саида Орнальдина

Не знала, что водяра дает такие свойства, тогда все алкаши были гениями)))

Саида Орнальдина

Боюсь, что Черчиль и не мечтал о компе)))

Татьяна Пилявская

Не переводите ценный продукт, разливайте по рюмашкам, сами умнеть будем.

Larisa Voinova

разве залитый водярой умный-вот и комп так отреагирует-совсем подуреет

Виктория Никулина

вряд ли, но станет интереснейшим собеседником, а то и собутыльником ))))))

Ирина Андронова

задымится и умрет:(((((((((Себя не жалеем-жалейте-машины!-Они-наше будущее!

Olga Pozhilova

Думаю результат будет аналогичный тому, если эту водяру залить в Вас...

Андрей Мягков

В СЕБЯ ТО Я ЗАЛИЛ, НО ЖИВ ПОКА.

Людмила Людмила

Он то вряд ли. Но когда он глючит, хочется это средство принять самой 😄

Наталия Вершинина

Наверное, затянет песнь о своей тяжкой доле, а потом зарыдает и уснёт!

Светлана Снаговская

От "водяры" никто не умнеет, скорее наоборот! То же самое и с компом.....

Наталия

никто и ничто еще не поумнело, но времени свободного появиться много

Marina Soblis

А если в человека залить водяру - он поумнеет? Вот и комп точно так же.

Ирина Зитева

Так от водяры даже люди не умнеют, а почему должен комп поумнеть ??? )))

Valery Timosh

Вы в капельницу себе водяру попробуйте залить, может, поправитесь...

Татьяна Зюзева

Ровно настолько.. насколько умнеет человек. заливший "водяру" в себя

Valeriu Cemirtan

Нет, он просто обидится на такое хамское отношение к себе и сдохнет.

Любимица Фортуны Степанида Козлова

тогда он вам не только все покажет, но и расскажет и даже спляшет)

Любимица Фортуны Степанида Козлова

разговор про комп так-то вели

Ирина Кожемякина

не думаю, что поумнеет, но веселее ему будет, это точно)))))))))))))))))))

Ирина Кожемякина

простите!!!!!!!!! Я не знала. что Вы в коме!!!!!!!!

Андрей Мягков

клофелина кто то подмешал.

Ирина Кожемякина

я думаю жить Вы будете!!!!! кнопки нажимаете, значит что то соображаете))))))))) в следующий раз будьте осторожнее!!!!!!!!!!

Ирина Кожемякина

робот? Я разговариваю с роботом????????

Андрей Мягков

это не бот. техника на грани фантастики.