Это Я 💃

Где бы вы хотели, проснуться?

Ответы
Ум
Умиление..

Физический труд не естественный для человека. Творец не подразумевал, что человеку следует колоть дрова целый день, добывать уголь или копать картофель и к ночи быть таким усталым, чтобы чуть тащить за собой ноги. Такой труд неестественный и дегенеративный для тела. Должно преобладать Совершенное Соответствие. Мы должны применять Закон Соответствия ко всему. В слове «Приспособляемость» находится секрет дегенерации и регенерации, продвижение к совершенству и деградация. Закон Жизненной Приспособляемости заставляет человека соответствовать Закону всегда в действиях, привычках и окружающей среде.

Veleslav Yarumar Vran

На Седьмом Небе.
Седьмое небо в пышных облаках -
Ходи, гуляй, но если нет лишь следа
Который вьется, будто черная змея
От пошлости -- до подлинного бреда
Да, там, на Небе -- сказка вечных снов
Там будет все таким, как ты захочешь
ОНА с тобою будет рядом, только НО...
Чиста душа твоя, иль голову морочишь?
Ведь если шлейфом вьется черный след -
Ты недостоин истинного света
А демоны, которым слал привет
Все жаждут темной стороны души ответа
Отринь всю жадность, подлость, и порок -
Откроются Врата Седьмого Неба
ОНА откроет дверь, и вступишь на порог -
В душе лишь радость и покой, тепла и счастья нега.

Это Я 💃

Желаю вам, пусть сбудутся ваши мечты.

Veleslav Yarumar Vran

Благодарю 🤝

Николай, М,

Я хотел бы проснутся с тобой, Ощущая тепло твоё рядом, И почувствовать Рай неземной, Когда мы поцелуемся взглядом. Когда будем безмолвно лежать, Упиваясь глазами друг друга И прошедшую ночь вспоминать, Прогоняя сюжеты по кругу. Как податлива ты и нежна, Негой утренней утомлённа, Беззащитна, обнажена, Как котёнок, ладоням покорна. Я от счастья готов закричать, Нежно глажу по чувственной коже, Всю тебя расцелую опять, Будет кофе, но чуточку позже.

Марина

☺️

Рустамбек Каландаров

В облаках где збываются мечты где небыло обмана где счастье и любовь окружает вокруг где нет печали и грусти где все живут счастливо и дружно

Это Я 💃

Сбудется - ли? Но я желаю вам, исполнения желаний. ☕

Рустамбек Каландаров

Спасибо и вам желаю бесконечной счастье и любви в семье

Это Я 💃

Спасибо.

Александр

мужик проснулся непоймет.где он.как сюда попал .видит бабулька полы моет.как гаркнул гутен морген!чё разорался в морге мы.ну тогда морген гут

Владимир Должиков

сильный вопрос
вот только почеиему то
для меня никогда не был принципиальным((
важнее моё состоние и окружение
ну и достижения конечно)))

Это Я 💃

Это конечно, важнее чем где..!

Владимир Должиков

вот сейчас где решаем)))

Это Я 💃

Удачи.

Владимир Должиков

спсБ
очень надеюсь)
она нам пригодиться!

Антагонист Самости

у меня прям холодный пот пошёл от вопроса)
потому что я мечтаю проснуться, даже когда вроде бы бодр, я помню что сознание спит.

Это Я 💃

Ты кто?

Антагонист Самости

конечно я рыба, которая мечтает о реке) а ты?

Это Я 💃

Первый раз задумалась, прочитав твой ответ. Ещё не решила.

Антагонист Самости

пиши когда будет результат)

Это Я 💃

Хорошо.

Николай, М,

Я хочу с тобой засыпать, Я хочу с тобой просыпаться, Страстно на ночь тебя целовать, Утром губ твоих нежно касаться.

Николай, М,

Как долго мы искали друг друга В надежде жили день ото дня Ходили по извечному кругу Терзали понапрасну себя. И вот мы наконец повстречались Судьба дала единственный шанс С тех пор мы больше не расставались Хоть были разногласия у нас.

Николай, М,

Как благодарен я судьбе За то, что повстречал тебя однажды Ведь на пути к мечте реке Испытывал я только жажду. Я жаждал, как сейчас любимым быть Накрытым быть волною счастья Чтоб по моей мечте реке с тобою плыть И не разбиться о скалу ненастья. Не знаю я, какой определён нам срок Не знаешь ты, кем Дьяволом иль Богом Но платим мы сейчас любви оброк Пока одна у нас с тобой дорога.

Это Я 💃

Это уже серьёзно совсем. Где же вы их берёте.?

Николай, М,

Спасибо судьбе За встречу с тобой! Спасибо тебе, Что рядом со мной! Пусть нашей любовью цветут январи, Апрели хандрят, и горят сентябри. Спасибо судьбе, что я встретил тебя Случайно, но все таки счастлив я, да!

Эд
Эдуард

Там же,где и сейчас:у себя дома рядом с любимой женщиной. Мечтаю выспаться как следует. Пока нет возсожности.

Это Я 💃

Желаю вам, пусть скорее наступят счастливые дни, рядом с любимой женой. 😊👋

Эд
Эдуард

Спасибо. А вам с любимым и любящем вас мужчиной.

Это Я 💃

Хочу, чтобы было именно так! Спасибо.

Эд
Эдуард

✊Удачи тебе.

Это Я 💃

Спасибо. Никогда не помешает! ☕

Эд
Эдуард

🤝

Na
Name

Там где и засыпал))) прошли те времена, когда выходил гулять вечером, а утром просыпался в поезде на Крым)))

Это Я 💃

Здорово. Жалко, что прошли.

Na
Name

Всему свое время

Артем Зобнин

В лесу, сосновом бору, в уральских горах и в палатке, чтоб ребята все свои, костер и ничего больше не нужно

Это Я 💃

Хорошая идея, её легко исполнить.. Пусть сбудется всё.

Артем Зобнин

Скоро схожу)

Марина

Банально )) в том самом доме , в Таиланде, где были в последний раз . Это о счастье для меня и моей детворы )

Это Я 💃

Такие счастливые воспоминания, желаю что-бы всё повторилось.

Марина

Даааа... Спасибо .. вам тоже желаю радости !..

Марина

🌴🐬🌾

In
Ingritis

У себя дома и не куда не бежать, не идти, а тихо понежиться и полежать! Но это бывает крайне редко!

Виктор Шаламов

Без разницы. Главное проснуться. А вот гдеюы я не хотел проснуться, так это в гробу и под землёй.

Это Я 💃

Этого никто не хочет.

Виктор Шаламов

Ну и что? Я ответил на вопрос? Всё, достаточно.

Это Я 💃

Ок

Валерий Дягилев

В юности все мечтают проснуться знаменитыми. В старости многие мечтают просто проснуться.

Это Я 💃

А вы к кому относитесь?

Валерий Дягилев

Года стремительно летят Взгрустнёшь, почешешь репу Эх-ма уже и 60 с маленьким прицепом Пусть седина белит висок Не следует сдаваться Пока не сыплется песок Запишем --18

Это Я 💃

Здорово. Ваши? 👏👏👏

Валерий Дягилев

Увы, нет Но мне тоже нравятся.

Это Я 💃

Мне, тоже.

Cвой Человек

Смотря с кем,,Вриантов не много,..Иль в шалаше, иль во дворце с теремом, если еще не заняты...

Cвой Человек

Надумаешь,.дай знать !

Это Я 💃

Мужа куда деним?

Cвой Человек

Вариантов уйма !,.Кстати,.ему привет и здравия !

Это Я 💃

Спасибо

Cвой Человек

Спасибо в карман не положишь,..Чмок где, но это когда муж в командировке и пандемия не грозит ..

Мария Ивановна

Я всегда хочу просыпаться только там, где заснула)))) но вот заснуть - к примеру, в Венеции.

Мария Ивановна

Жаль. А тут ещё пандемия помешала, Италия закрыта. Я на Ютубе смотрю видео про Венецию

Это Я 💃

Говорят, вода чистая стала. Рыбы плавают. 🤔

Мария Ивановна

Да? Здорово!

Это Я 💃

Пусть у нас, всё сбудется. 😉

Семён

Не важно где, лишь бы проснуться и это главное, а остальные вопросы можно будет решить ...

Семён

А как вы думали ...??? Это вам не хи-хи, ха-ха ... это спрашка ... !!! )))

Это Я 💃

Я о вас.

Семён

Я понял ...)))

Это Я 💃

Желаю вам всего хорошего.

Семён

🌹🌹🌹

Владимир Инин

Аааа... дома. Без травм и последствий стресса... Без пост-травматического синдрома...🤗

Это Я 💃

Что так много травм..?

Владимир Инин

Неее... просто застраховаться... на всякий случай )

Это Я 💃

Береги себя, всё будет хорошо. Проснёшься жив и здоров.

Владимир Инин

Хотелось бы...

Это Я 💃

Бои без правил ? Или каскадер ?

Арарат Маркарян

В мире где нет вирусов, войн, болезней, нужды. В мире добра, любви и взаимопонимания.

Это Я 💃

Как бы нам всем хотелось проснуться, в этом мире.