Ник 137

Открытие Олимпиады смотрели ?..."Азбука...буква"Щ"...А помните, кто такой А.В.Щусев ?

Ответы · страница 2
Elena Roschina

архитектор был Щусев. Только не помню, как его звали.

Ираида Лоскутова

Не смотрела открытие, не люблю помпензные зрелища.

Мария Зорикова

Понятия не имею, но теперь есть о чём подумать)

К В - 2.

знаменитый художник и архитектор (советский).

Юляшка)) )))

да я смотрела, Щусев это советский архитектор

Юляшка)) )))

ОК
Олечка Комар

я только архитектора помню такого из истории

Юрий Овчинников

"Азбука...буква"А"...Помню, кто такой Абрамович

Christy :)

не знаю кто это, но убила буква Ъ - А.С.Пушкин

Ник 137

А Щусев Мавзолей на Красной площади построил.....архитектор он.......

Екатерина Абакумова

нет не помню .... вообще похоже и не знала...

Татьяна Ивченкова

Хороший у Вас аватар))) Говорящий такой)))

Lev Priorov

Нет , я не знаю кто такой АВЩусев . И что ?

Lev Priorov

Ну и что Клевер этим хотел сказать ? Блеснуть познаниями , лично для меня абсолютно не нужными ?

Ник 137

"Блистать" не хотел.....сам полез проверять......Суть вопроса была не в этом....просто , то что я хотел спросить цензура удалила....Почему америкосы навязывают нам символы, столпы нашей истории, практически никому не известные ?...Спросите почему америкосы ?....Так режиссёр и худрук открытия Олимпиады - из США.....В этой "Азбуке" , что листала девочка Люба, на букву "Ъ" - Пушкин был......

Lev Priorov

Да согласен я с Вами . Просто мы совсем уже ничего не можем сделать сами . И почти все делается втихаря в угоду америкосам и Евросоюзу . Ну боится наше правительство пойти против .Ведь все деньги находятся там на Западе и кислород могут перекрыть в любую минуту стоит только хоть одно слово сказать против .

Анна Савина

инженер. Автор телебашни нна Шаболовке.

Владимир Ефимов

Великий русский инженер и архитектор.