Ольга Пиц

как вы думаете ...если женщина покончила самоубийством ...виноват ли в чем то ее муж?

Ответы
Алексей Шаповалов

У меня была знакомая, которая выбросилась из окна от того что её мучили запоры. То есть муж виноват что мало анальный секс применял?

Алексей Шаповалов

Вот и славно, трам-пам-пам.

Ольга Пиц

там там

Алексей Шаповалов

тум-тум, дыц-дыц, тыщ-тыщ-тыдыщь!

Ольга Пиц

тя

Юрий Молотов

Для этого должно быть беспристрастное расследование, есть уголовная ответственность за доведения до самоубийства

Ольга Пиц

да конечно

Сергей Валеткин

Кто её знает. Вопрос сложный. для этого, скорей всего нужно очень хорошо знать этих людей.

Ольга Пиц

да нет абсттрактно ...если со стороны ...то не все золото что блестит .семья уровновешана .двое детей .дом .быт налажен ...что мешало счстливо жить

Сергей Валеткин

Ну это со стороны. Вы же не жили её жизнью, не чувствовали что чувствует она. Каждый, жизнь воспринимает по своему. Потому, что у каждого человека, своя нервная система, своё воспитание, своё восприятия жизни. И по этому мы все ощущаем жизнь по разному, даже находясь при одном и том же обстоятельстве, в одной и той же оболочке. Ведь не зря говорят- Для кого война, а для кого и мать родна.

Ольга Пиц

да согласна ...но меня всегда это как обезоруживает когда человек так поступает ...в смысле самоубийчтва ...что он в это время пережил чтобы на такое пойти

Сергей Валеткин

Даже если мы будем знать все тонкости этого дела, всё равно мы не сможем его понять. По тому, что каждый по своему воспринимает ту или иную ситуацию. И только лишь некоторые, схожие по характеру, по воспитанию, по восприятию окружающего мира, смогут его понять. И то приблизительно, по тому, что сами не пережили того, что пережил он. как говориться не были в его шкуре.

Одинокая Сволочь

нет... и даже общество не виновато, если у неё не все дома...

Ольга Пиц

а если ве дома

Одинокая Сволочь

тем более...

Одинокая Сволочь

тем более...

Ольга Пиц

ну не факт

Иван Иванович

Нет-эта женщина просто неуравноаещана.. попростдура..

Ольга Пиц

как легко

Иван Иванович

Конечно-зачем высокие слова.. Мол...ААА я тебе отомщу или-вы еще поплачите.. Точно -дура..

Ольга Пиц

странно но мужчины говорят что дура а женщины другое

Иван Иванович

Я тоже немного знаю. Да и живы в тех местах, где сохранились названия из тех времен...Сел..деревень и прочих поселений.

Ольга Пиц

верю

Александр Шебалин .

Да,не досмотрел,не подумал о психическом состоянии.

Ольга Пиц

вы умничка .я этого мнения тоже

Шельма Енот Вот!

конечно...в том что он не первый...вот...😆

Ольга Пиц

все возможно

Шельма Енот Вот!

а Пиц - это от слова Пипец?))

Ольга Пиц

да

Анатолий

Я думаю, шо надо во всем ентом разобраться

Ольга Пиц

хорошо ...но не мне

Анатолий

А кому?

Ольга Пиц

я случайно узнала чужую историю и она меня просто задела .полезли вопросы почему ..и так далее

Анатолий

Так причин моет быть мульён

Елена

Это ее выбор...Не стоит кого-то винить

Ольга Пиц

нет не стоит

Елена

💐Вы очень добрая))

Ольга Пиц

как вы это поняли

Елена

Я почитала комментарии))

Ольга Пиц

понятно

Михаил Мажура

А что было причиной такого поступка?

Ольга Пиц

да ...но знаете что я подумала о нем .он сильный очень сильный таких мало на земле .я с ним пересекалась за свою жизнь наверно только один раз ...но много раз слышала ..про него ...лидер с огромнейшей внутренней силой ...почему то его истории мне в душу запали ...а тут совсем случайно я узнала про это ...и призадумалась

Михаил Мажура

Вы говорите сейчас про её мужа?

Ольга Пиц

да

Михаил Мажура

Не думаю, что он довёл её до этого...

Ольга Пиц

незнаю почему то я подумала что ...в чем есть его вина .незнаю почему .знаю что у него это не первый брак ...второй .и о обоих женщин есть дети ....знаю что выбирает себе женщни под его стать ...слабые ему не нужны .много друзей (что мне не понятно это )...любит быть в центре внимания ...мужики тянутся к нему .там в союзе был профсоюзе очень активным ..люди ему завидовали ...в чем то ...да тут в германии он получил хорошее место на бенце ...где и работает до сих пор

Игорь Винников

Причём тут муж.Просто она дурочка.

Ольга Пиц

поэтому ...что считаю что не доглядел недопонял

Игорь Винников

Это не повод.Нам жизнь дал Бог и он решает.

Ольга Пиц

конечно не повод ...причин много .но когда чувствуешь себя одинокой и когда обращаешься к своей половинке и не раз а он не слышит ...или даже может быть тешится с какой то другой

Игорь Винников

А кто ей мешал тешится.Я ещё раз повторяю он не один на этом свете.

Ольга Пиц

ое

Алексей Волжский

Не знаю , могёт и такое быть

Ольга Пиц

ок

Александр

Оставил пистолет дома ........

Invizible Man

Да муж по жизни виноват

Ольга Пиц

ок

Елена Тимофеева

Какой тяжёлый вопрос.

Ольга Пиц

да

Сергей Антипин

следствие покажет

Ольга Пиц

ага

Юрий

необязательно))

Ольга Пиц

что недоглядел ее состояние в этом

Юрий

а вы где были?

Ольга Пиц

это чужие люди я тут не причем

Юрий

как это ни при чём?)))

Ольга Пиц

я узнала это вчера ...все не более я их незнаю они меня не знают

Вера Гудкова

не всегда...

Ольга Пиц

конечно не всегда но обстрактно

Валерий Касьянов

она дура!!

Ольга Пиц

да дура но ..увы назад не вернешь

Лю
Людмила

Возможно

Ольга Пиц

согласна