Uf
Ufo

Народ. Кто из вас заметил критическое снижение квалификации у своего руководства? Кто сталкивался с директорами- идиотами? И насколько по вашему это распространенно?

Ответы
Майя Петрова

Я: у на один хозяин строительной фирмы и директор был по образованию учитель английского языка, второй - агроном... Прогорели оба. Ещё один - был вообще с 9 классами образования... Ещё один - вообще мутный, с непонятно каким образованием, до этой деятельности держал макаронный цех...Ещё заметила, что у многих хозяев фирм замом работает психически больной брат, сват, отец, тесть - это вообще жесть... Реально -по поведению видно, что больные люди... Или - алкаш-родственник. А персоналу приходится их терпеть...

Uf
Ufo

Это рынок и демократия))

Майя Петрова

Вот-вот. Пропади она пропадом, такая демократия и такой рынок!

Uf
Ufo

Сами хотели в 92-м))

Майя Петрова

Я? Точно не хотела. Нас никто и не спрашивал - развалили СССР, развалили всё, что могли. Народ был поставлен на грань выживания - не до политики было, лишь бы детей прокормить...

Uf
Ufo

Видимо не всем. Хотя референдум об СССР явно не учли.

Владимир Терентьев

Последний день
Тавал

Последний день в календаре
Проходит незаметно,
Как все проснемся на заре
И наступило лето.

А только радоваться нам,
Пока что вместе рано.
Мы больше верим вещим снам.
Для многих это странно.

Пусть не пугают нас порой
За шалость и поступки,
Как увлеклись с тобой игрой,
Теперь нам не до шутки.

Ты, как всегда верна себе,
В любовь поверить рада.
Разумна будь, в твоей судьбе
Наступит и отрада.
31 мая 2017 года

Ислам Осмоналиев

Постоянно сталкиваюсь с недоучками)))) у них в голове только бобло)))) и ничего больше, и столько понтов беспантовых)))) моральные уроды)))) нет бы квалификацию поднять, пойти на курсы, чтоб хоть как то соответствовать своей должности, нет жопу поднять тяжело)))) где нахаляву пожрать)))) у кого секретаршу одолжить на пару палок чая)))))

Uf
Ufo

Именно так Ильич и стартовал в 17-м году))

Ислам Осмоналиев

Так там смена власти) смена идеологии) в нашем современном мире трудно будет изменить ход событий))))

Uf
Ufo

Там реально все было, не то что сейчас

Ислам Осмоналиев

Возможность изменения строя в процентном соотношении катастрофически мала, так как то что творится в нашей стране выгодно всему миру, без развития в любой деятельности, под ногами триллионы, но к сожалению используем лишь десять процентов))))

Uf
Ufo

Все просто, нет Ленина. Вот и весь расклад. Только стоит ему появиться, власть сама падет

Fallen Angel

В моём городе, где всё по блату и за деньги, где большая часть руководителей не местные, а ещё чаще южане и те и другие больше наслаждаются своей купленной или полученной сомнительными достижениями, властью, поэтому многим на свою квалификацию наплевать, страдают от их самодурства всё равно нам-подчинённым!

Fallen Angel

Давайте разберёмся и наладим жизнь в России, а наши, так называемые лидеры, помогают всем, а сама Россия загибается, а самих Русичей в будущем вообще не останется!!!!

Uf
Ufo

От же ж узколобость утомила. Вы где такое видели? Когда такое было?

Fallen Angel

Как ни странно в столице России, сейчас коренных жителей меньше половины всего населения и приезжие обживаются здесь всё больше и наглеют на глазах, а музыка больше слышна кавказская и азиатская, но далеко не русская, кухня азербайджанская, лаваш армянский...

Uf
Ufo

Все с вами ясно. Любимый фильм" баба яга против"

Fallen Angel

С Вами тоже! Знаток людей! Такой же как и знаток фильмов, но люди знающие и разбирающиеся в том, что произносят, а Вы лишь несёте чушь, что по поводу меня, но я Вам открою хоть одну правду в которой сомнений быть не может!!! Нет такого фильма баба яга против, а значит Вы профан даже в малом, а то что вы сейчас попытаетесь или извергните в мой адрес мне не интересно, как и не интересны вы, и я с таким бы наслаждением посмотрел бы на вас в реальной жизни и как бы вы мне это всё сказали!!!!

Наталия

Какими бы не были начальники идиотизмом в мою сторону не страдали никогда))) Из наблюдений: люди в трезвом уме и здравой памяти не особо стремятся занять руководящую должность, а придурковатый начальник как правило подбирает себе замов аналогичного склада ума)))

Uf
Ufo

Точно так

Наталия

Вот и собираются они все в одном месте - руководящем)))

Uf
Ufo

Ну блин, там идиотами намазано))

Наталия

Есть и супер))

Uf
Ufo

Точно!))

Светлана

непосредственное руководство пока еще в норме,... а вот чем выше руководители... там полный...капец... (пришли молодые... и вообще из другой сферы образования... пытаются что-то сделать по своему разумению - в результате бардак полный...)

Светлана

100% )))

Александр Скачедуб

...хотели как лучше...)

Uf
Ufo

А получилось?))

Александр Скачедуб

Вы сами видите!)

Uf
Ufo

Как всегда)))

Наталья

Увы. Это объясняется тем, что нормальный, здравомыслящий человек, никогда не согласится взять на себя груз ответственности в таком объеме. Отвечать за всех, зная наше несовершенное законодательство - это самоубийство!

Uf
Ufo

Да? Не заметил. Как рулит иное. Но ваша точка зрения импонирует

Наталья

Поэтому и соглашаются те, кто не знает об этом или не хочет этого знать.

Uf
Ufo

А быть надо

Валерий Ратников 🇨🇳

Но это всегда, Просто так считает специалист, что директор туп, а на самом деле тупых людей вообще не бывает, все остры в чём то и тупы в чём то. Место просто своё ищут, а кто то не ищет, ему тупым смотреться в кайф.

Uf
Ufo

Возможо

Юлия Матвеева

Не помню где и когда, но есть чувак который написал книгу об этом! Я бегло посмотрела и там смысл в том что это спецом делают - ставят идиотов на руководящие должности!!! Короче в этом есть каеой то смысл

Uf
Ufo

Конечно. Кратко пояснить?

Юлия Матвеева

Чтоб был дурак который во всем виноват да и общество не может жить по справедливым законам. Нам нужен небольшой хаос, для того чтоб мозги работали

Uf
Ufo

Примерно

Юлия

Сегодня например,руководитель заставила нас срывать на клумбе отцветшие одуванчики,чтобы вид газона был надлежащим.Есть тремер,но нет бензина и порвалась леска,а магазин в 100м.Что это по вашему?

Uf
Ufo

Логика управления))

Сама По Себе

Ну, не скажу, чтобы жизнь сводила с полными кретинами. Однако заметила, что высота пьедестала сильно влияет на способность здраво мыслить. Причем влияет обратно пропорционально.

Uf
Ufo

Ну дальше без меня)

Виктор Алексеенков

СПОК НОЧИ

Сама По Себе

Сладких снов.

Виктор Алексеенков

Я ВЫСПАЛСЯ...

Uf
Ufo

Толк есть

Татьяна Торгашина

вы не поверите но повсеместно.либо самодур .либо напыщенный идиот требующий не уважения а поклонения при этом рабочий результат стоит далеко не на первом месте

Татьяна Торгашина

неправда раз есть мост значит и два берега выбери свой

Uf
Ufo

Боюсь у меня то как раз не получится)))

Татьяна Торгашина

а туда сюда не набегаетесь и на мосту рядом с щечками не вариант себя полюбите ,реально зацените и наслаждайтесь жизнью

Uf
Ufo

А я и так наслаждаюсь, никто не мешает))

Ел
Еленка

Мне в этом отношении повезло. Руководитель просто умница. Человечна и справедлива, строга в меру. Работаем вместе почти 14 лет.

Uf
Ufo

Повезло

Ел
Еленка

Ценю. И не ищу другую работу

Uf
Ufo

То мудро

Ta
Tatiana

Весьма .... непрофессионализм и попрание всяких этических норм - незыблемый стиль российского руководства )

Ta
Tatiana

Уровень собственного желания . проявления воли или всё таки опять обстоятельств ? )

Uf
Ufo

Вот прям все расскажи, вам)))

Ta
Tatiana

)))) ВПЕРЁД, к следующему уровню ... без объяснений ))))) УДАЧИ )😂💞

Uf
Ufo

Добра

Ta
Tatiana

💞

Н К....

Филатов даже цитату по- этому поводу сказал: " Страшнее нет напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти!"

Uf
Ufo

Точно

Таня !

Я сталкиваюсь постоянно..и чем моложе руководитель..тем ниже квалификация..но пальцы веером

Uf
Ufo

Не в этом суть

Таня !

а по Вашему в чём суть?

Uf
Ufo

В желаниях

Таня !

нет желания работать?

Uf
Ufo

Нет желания бесдельничать. Мы пользу должны приносить! Без пользы, мы никто

Галя

Повсеместно...Власть людей портит. однозначно. И не то, чтобы квалификации, а человечности

Uf
Ufo

Это как раз понятно

Татьяна

скорее знаний не хватает...фирму заимели, а руководить не знают как...наблюдала такое...

Uf
Ufo

Нормальный. Люди давно живут животом, но не разумом. Собственно, результат на лице...

Татьяна

Жаль тех людей...

Uf
Ufo

Не особо. Естественный отбор никто не отменял

Татьяна

вы говорите моими фразами)))

Uf
Ufo

Увы, фраза моя))

Александр

Повсеместно .Кажется, просто пропал интерес к работе у руководства.Опустили руки.

Александр

Похоже на то. А, закопаем...

Uf
Ufo

Так сразу ЗАЖИВЕМ!)))

Александр

С грузом на душе?

Uf
Ufo

Это отдельно

Марина

Печально, но их очень много... За всю мою жизнь встретила только одного толкового...