Uf
Ufo

Народ. Кто из вас заметил критическое снижение квалификации у своего руководства? Кто сталкивался с директорами- идиотами? И насколько по вашему это распространенно?

Ответы
Майя Петрова

Я: у на один хозяин строительной фирмы и директор был по образованию учитель английского языка, второй - агроном... Прогорели оба. Ещё один - был вообще с 9 классами образования... Ещё один - вообще мутный, с непонятно каким образованием, до этой деятельности держал макаронный цех...Ещё заметила, что у многих хозяев фирм замом работает психически больной брат, сват, отец, тесть - это вообще жесть... Реально -по поведению видно, что больные люди... Или - алкаш-родственник. А персоналу приходится их терпеть...

Майя Петрова

Вот-вот. Пропади она пропадом, такая демократия и такой рынок!

Майя Петрова

Я? Точно не хотела. Нас никто и не спрашивал - развалили СССР, развалили всё, что могли. Народ был поставлен на грань выживания - не до политики было, лишь бы детей прокормить...

Uf
Ufo

Видимо не всем. Хотя референдум об СССР явно не учли.

Владимир Терентьев

Последний день
Тавал

Последний день в календаре
Проходит незаметно,
Как все проснемся на заре
И наступило лето.

А только радоваться нам,
Пока что вместе рано.
Мы больше верим вещим снам.
Для многих это странно.

Пусть не пугают нас порой
За шалость и поступки,
Как увлеклись с тобой игрой,
Теперь нам не до шутки.

Ты, как всегда верна себе,
В любовь поверить рада.
Разумна будь, в твоей судьбе
Наступит и отрада.
31 мая 2017 года

Ислам Осмоналиев

Постоянно сталкиваюсь с недоучками)))) у них в голове только бобло)))) и ничего больше, и столько понтов беспантовых)))) моральные уроды)))) нет бы квалификацию поднять, пойти на курсы, чтоб хоть как то соответствовать своей должности, нет жопу поднять тяжело)))) где нахаляву пожрать)))) у кого секретаршу одолжить на пару палок чая)))))

Uf
Ufo

Именно так Ильич и стартовал в 17-м году))

Ислам Осмоналиев

Так там смена власти) смена идеологии) в нашем современном мире трудно будет изменить ход событий))))

Uf
Ufo

Там реально все было, не то что сейчас

Ислам Осмоналиев

Возможность изменения строя в процентном соотношении катастрофически мала, так как то что творится в нашей стране выгодно всему миру, без развития в любой деятельности, под ногами триллионы, но к сожалению используем лишь десять процентов))))

Uf
Ufo

Все просто, нет Ленина. Вот и весь расклад. Только стоит ему появиться, власть сама падет

Fallen Angel

В моём городе, где всё по блату и за деньги, где большая часть руководителей не местные, а ещё чаще южане и те и другие больше наслаждаются своей купленной или полученной сомнительными достижениями, властью, поэтому многим на свою квалификацию наплевать, страдают от их самодурства всё равно нам-подчинённым!

Fallen Angel

Давайте разберёмся и наладим жизнь в России, а наши, так называемые лидеры, помогают всем, а сама Россия загибается, а самих Русичей в будущем вообще не останется!!!!

Uf
Ufo

От же ж узколобость утомила. Вы где такое видели? Когда такое было?

Fallen Angel

Как ни странно в столице России, сейчас коренных жителей меньше половины всего населения и приезжие обживаются здесь всё больше и наглеют на глазах, а музыка больше слышна кавказская и азиатская, но далеко не русская, кухня азербайджанская, лаваш армянский...

Uf
Ufo

Все с вами ясно. Любимый фильм" баба яга против"

Fallen Angel

С Вами тоже! Знаток людей! Такой же как и знаток фильмов, но люди знающие и разбирающиеся в том, что произносят, а Вы лишь несёте чушь, что по поводу меня, но я Вам открою хоть одну правду в которой сомнений быть не может!!! Нет такого фильма баба яга против, а значит Вы профан даже в малом, а то что вы сейчас попытаетесь или извергните в мой адрес мне не интересно, как и не интересны вы, и я с таким бы наслаждением посмотрел бы на вас в реальной жизни и как бы вы мне это всё сказали!!!!

На
Наталия

Какими бы не были начальники идиотизмом в мою сторону не страдали никогда))) Из наблюдений: люди в трезвом уме и здравой памяти не особо стремятся занять руководящую должность, а придурковатый начальник как правило подбирает себе замов аналогичного склада ума)))

На
Наталия

Вот и собираются они все в одном месте - руководящем)))

Uf
Ufo

Ну блин, там идиотами намазано))

На
Наталия

Есть и супер))

Светлана

непосредственное руководство пока еще в норме,... а вот чем выше руководители... там полный...капец... (пришли молодые... и вообще из другой сферы образования... пытаются что-то сделать по своему разумению - в результате бардак полный...)

Uf
Ufo

И так везде! От транспорта, до ЖКХ!))

Светлана

как бы нам это пережить... ), и это и их самих....)

Uf
Ufo

Мы то переживём. А их искренне жаль

Светлана

они даже подозревать не будут, в чем их обделила жизнь....)

Александр Скачедуб

Они не виноваты - их родители пристроили!)))

Светлана

100% )))

На
Наталья

Увы. Это объясняется тем, что нормальный, здравомыслящий человек, никогда не согласится взять на себя груз ответственности в таком объеме. Отвечать за всех, зная наше несовершенное законодательство - это самоубийство!

Uf
Ufo

Да? Не заметил. Как рулит иное. Но ваша точка зрения импонирует

На
Наталья

Поэтому и соглашаются те, кто не знает об этом или не хочет этого знать.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но это всегда, Просто так считает специалист, что директор туп, а на самом деле тупых людей вообще не бывает, все остры в чём то и тупы в чём то. Место просто своё ищут, а кто то не ищет, ему тупым смотреться в кайф.

Юлия Матвеева

Не помню где и когда, но есть чувак который написал книгу об этом! Я бегло посмотрела и там смысл в том что это спецом делают - ставят идиотов на руководящие должности!!! Короче в этом есть каеой то смысл

Юлия Матвеева

Чтоб был дурак который во всем виноват да и общество не может жить по справедливым законам. Нам нужен небольшой хаос, для того чтоб мозги работали

Юлия

Сегодня например,руководитель заставила нас срывать на клумбе отцветшие одуванчики,чтобы вид газона был надлежащим.Есть тремер,но нет бензина и порвалась леска,а магазин в 100м.Что это по вашему?

Сама По Себе

Ну, не скажу, чтобы жизнь сводила с полными кретинами. Однако заметила, что высота пьедестала сильно влияет на способность здраво мыслить. Причем влияет обратно пропорционально.

Сама По Себе

Верно! Собака лает- караван идёт.

Uf
Ufo

Конечно. Оставьте конюшни Авгию!

Виктор Алексеенков

У НАС ПОКУПАЮТ ДОЛЖНОСТИ.ГОСКОРМУШКА-У СВОИХ ,КВАЛИФИКАЦИЯ У СВОЯКОВ.....ПИПЕЦ.....,ТАКИЕ ПЕРЦЫ У РУЛЯ......

Сама По Себе

🙂 👍 Никогда не любила конюшни

Сама По Себе

Не зря говорят, что рыба тухнет с головы. Должности нынче или покупаются, или передаются по наследству. А в жизни нет сильней напасти, чем идиот дорвавшийся до власти.

Татьяна Торгашина

вы не поверите но повсеместно.либо самодур .либо напыщенный идиот требующий не уважения а поклонения при этом рабочий результат стоит далеко не на первом месте

Татьяна Торгашина

неправда раз есть мост значит и два берега выбери свой

Uf
Ufo

Боюсь у меня то как раз не получится)))

Татьяна Торгашина

а туда сюда не набегаетесь и на мосту рядом с щечками не вариант себя полюбите ,реально зацените и наслаждайтесь жизнью

Uf
Ufo

А я и так наслаждаюсь, никто не мешает))

Ел
Еленка

Мне в этом отношении повезло. Руководитель просто умница. Человечна и справедлива, строга в меру. Работаем вместе почти 14 лет.

Ел
Еленка

Ценю. И не ищу другую работу

Ta
Tatiana

Весьма .... непрофессионализм и попрание всяких этических норм - незыблемый стиль российского руководства )

Uf
Ufo

Тема нормальная. Просто я как и все раб обстоятельств

Ta
Tatiana

А нельзя обстоятельства как то расположить к себе ?)

Ta
Tatiana

Уровень собственного желания . проявления воли или всё таки опять обстоятельств ? )

Uf
Ufo

Вот прям все расскажи, вам)))

Ta
Tatiana

)))) ВПЕРЁД, к следующему уровню ... без объяснений ))))) УДАЧИ )😂💞

Н К....

Филатов даже цитату по- этому поводу сказал: " Страшнее нет напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти!"

Таня !

Я сталкиваюсь постоянно..и чем моложе руководитель..тем ниже квалификация..но пальцы веером

Владимир Краснопёров

Что вы хотите? - в советское время даже самый синий диплом доставался трудом, а сейчас любой долбо...дон может купить "корочки", вот такие и становятся нередко начальничками.

Таня !

верно!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Подделать диплом и любые документы в советское время было куда легче, чем современные....

Таня !

а по Вашему в чём суть?

Таня !

нет желания работать?

Uf
Ufo

Нет желания бесдельничать. Мы пользу должны приносить! Без пользы, мы никто

Галя

Повсеместно...Власть людей портит. однозначно. И не то, чтобы квалификации, а человечности

Татьяна

скорее знаний не хватает...фирму заимели, а руководить не знают как...наблюдала такое...

Татьяна

ну ведь люди , которые открывают свою фирму , имеют мозги? или там больше энтузиазма?

Татьяна

странный парадокс...не правда ли?

Uf
Ufo

Нормальный. Люди давно живут животом, но не разумом. Собственно, результат на лице...

Uf
Ufo

Не особо. Естественный отбор никто не отменял

Татьяна

вы говорите моими фразами)))

Александр

Повсеместно .Кажется, просто пропал интерес к работе у руководства.Опустили руки.

Александр

Я просто привык на себя всё прикидывать, иду я, значит, по второму этажу, мочу директора, зама его, старого, потом главного инженера, мастера одного точно пора, потом в бухгалтерию, просто по-пугать, там одни дамы, а кто за мной будет трупы убирать? Это опять мне тащить, копать... Я практик. Вот и говорю, что мне этот расклад не нравится...

Uf
Ufo

Так уже все сделано за нас. Нам только копать останется, иначе эпидемия

Александр

Похоже на то. А, закопаем...

Александр

С грузом на душе?

Марина

Печально, но их очень много... За всю мою жизнь встретила только одного толкового...