Станислава Левицкая

Гордость и гордыня,это конечно разные понятия,но гордость не помешает никому..?!

Ответы
Ѻлегъ

не помешает, если она осознана и разумна ...однако, сударыня, здесь есть вероятность сорваться в эгоизм а возможно и в эгоцентризм

Игорь Морозов

Гордыня - характер . Гордость - воспитание . Одного без другого не бывает . Характер всему начало .

Алекс Венцель

Это здорово когда действительно есть чем гордиться...Чувствуешь что живёшь не зря...

Станислава Левицкая

Я тоже так думаю..но не все это понимают.

Алекс Венцель

Мудрость приходит с возрастом, но к некоторым возраст приходит один...)))))

Ле
Лета

Чсд должно присутствовать, но не во вред другим есесьно

В Лад

может и не помешает, но не поможет - точно

Ч-
Человек - Невидимка

Да и дыня с гор тоже лишней не будет

~Неуловимая~

Гордости нужно соответстовать.

А. П.

Гордыня уничижительное.

Se
Sergey

если еще голова есть

Михаил Аврех

иногда мешает.

Владимир

только себе

Александр Грызлов

Все бывает

Лукас Шакал

никому)

Ллири Хесс

Одно.

Майя Петрова

да