Dan Ko

Что Вас больше всего раздражает в собеседнике?

Ответы
Арина

Нежелание слышать доводы другой стороны. И привычку одним глазом в телефон/ноут/телевизор другим на собеседника.

Лариса Граф

безграмотность. несодержательность вопросов. как следствие. хамство.... у некоторых собеседников. крайне редко...

Ирина Кожеко

Мне приходиться,часто общаться и если меня начинает *напрягать *общения,я вежливо заканчиваю диалог..

###

)))) Вот уже на четвёртый Ваш вопрос отвечаю и не одного коммента в ответ..... Раздражает))

Dan Ko

Не обижайтесь на меня, постараюсь исправиться)

###

)))) Да ничуть, просто в тему как то пришлось)

Елена Мальченко

Прочитала ваши вопросы. Как в таком молодом возрасте вы внутренне глубокий человек.....

Ма
Машынька

Уже не раздражает, но интереса общаться не вызывает ограниченность мышления...

Любовь Алексеевна Хлызова

Излишняя категоричность и не умение вести равноправный уважительный диалог.

Тамара Марченко

Когда я хочу чтобы человек согласился с моим мнением А ОН НЕ СОГЛАШАЕТСЯ

Ольга Украинская

Формальное физическое присутствие, а душевно отсутствие при беседе😉

Людмила Драгунова

Ни чего,надо стараться выслушать.Хотя бывают разные собеседники!☺️

Наталья Лунчинкова

Больше всего то, когда собеседник не умеет слушать и перебивает.

Юлия Теплинская

Если раздражают люди, пора к психотерапевту лечить неврастению.

Не Может Быть

Заввшенное самомнение, неуважение точки зрения собеседника.

Ма
Мария

раздражает, когда человек из диалога делает свой монолог)

Людмила Юрьева

Лишь не нравится лгущие люди. А раздражение не мой конёк.

Юлия Войнова

Когда собеседник всё беседует, беседует и беседует...

Валентина Середич-Карпова

Если меня раздражает собеседник, я прекращаю беседу)

Милка- Люд-Милка

ничего не раздражает :))))...все только нравится!!!😁

Уральская Рябинушка

Безграмотное письмо и несязный смысл написанного

А. Беркович

тупость и по этой причине безапелляционность