Ирина Тарусина

Лучше быть хорошим человеком разговаривая матом, чем культурной воспитанной сволочью?

Ответы
Кана Карашов

быть хорошим человеком разговаривая матомбыть хорошим человеком разговаривая матомбыть хорошим человеком разговаривая матомбыть хорошим человеком разговаривая матомбыть хорошим человеком разговаривая матомбыть хорошим человеком разговаривая матомбыть хорошим человеком разговаривая матомбыть хорошим человеком разговаривая матомбыть хорошим человеком разговаривая матомбыть хорошим человеком разговаривая матомбыть хорошим человеком разговаривая матомбыть хорошим человеком разговаривая матомбыть хорошим человеком разговаривая матомбыть хорошим человеком разговаривая матомбыть хорошим человеком разговаривая матом

Ирина Тарусина

Я думаю одного раза было бы достаточно. Только можно и без него быть хорошим!

Aslan Eyvazov..........баку

Чужая женщина – загадка для мужчины…
Её так хочется… скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
В ней всё прекрасно,не прибавить, не отнять…

Чужая женщина подарит вам улыбку,
А может просто равнодушный едкий взгляд…
Но не расскажет о своих былых ошибках
И не оставит вам своих координат…

И вы опять её проводите при встрече
Глазами полными печали и огня…
Опять не ваш она собой украсит вечер…
И вы прошепчете: «Она не для меня…»

Чужая женщина - вулкан,что тихо дремлет…
Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами,сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…
......ВОЗМОЖНО

Ирина Тарусина

Взаимно. От всей души.

Aslan Eyvazov..........баку

ЕленаКак тяжело поставить точку,Заставить сердце все забыть,Отрезать от него кусочек,И дальше жить, но не любить...По вечерам глядеть в компьютер,Мобильник свой не доставать,Всем сердцем ненавидеть утро,Ведь ночью невозможно спать.От слез уже опухли веки,И ни о чем нет сил просить,Но сколько ж воли в человеке -Он может это пережить!Сложить поломанные крылья,Засунуть их на антресоль,Забыть все то, что стало былью.И ждать, пока утихнет боль.. СПС Б

Ирина Тарусина

Тяжело, но плакать нет смысла. Удачи.

Aslan Eyvazov..........баку

.....ПОКА-ПОКА

Ирина Тарусина

Пока...

Антон Швыркунов

верняк. ну прям в точку.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Ирина Тарусина

Питомцев не люблю заводить. Группу посмотрю. Будет интересно приглашу друзей

Антон Швыркунов

ок. Спасибо.

Cyberliner

да будет известно тем гражданам, которые морщатся при употреблении ненормативной лексики, что лексическая система любого языка несколько слабовато разграничена на "нормативы", поэтому бедность или богатство употребляемой лексики никак не связано с особыми группами слов. равно как и никак не отражается на их употреблении личностная порядочность отдельного языкового носителя. да, я умею виртуозно ругаться без употребления так называемого мата, я нередко употребляю мат в обиходной речи, даже не думая ругаться. оценить же себя с морально-этической точки зрения не берусь.

Ирина Тарусина

Спасибо...

Евгений Медем

В русском языке есть сильные выражения для острых, напряженных, критических, опасных ситуаций. В таких обстоятельствах использование особой лексики оправдано и даже необходимо, чтобы обозначить вашу реакцию на происходящее, привлечь к ней внимание или предупредить об угрозе. Те же формально сильные выражения, употребляемые всуе, свидетельствуют скорее о духовной или нервной слабости: ничего еще не случилось, а все громогласно-резкое, интермодально-грубое уже сказано. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ирина Тарусина

Спасибо.

Павел Ткаченко

Хрен редьки не слаще! Мат -это энергия смерти! Понижает иммунитет, способствует размножению бактерий , вирусов и глистов, инициирует в человеке Сатану! Приводит к бесплодию , так, как употребляются названия половых органов и через подсознание записывается код уничтожения , который проявляется во сне и во время секса. Вранье? А ВЫ проверьте! Ищите чистого человека , а не оправдывайте "словесную помойку"! Удачи!

Ирина Тарусина

Я ничего и никого не оправдываю... Вы не заметили? Я спросила? Удачи Вам!!!!

Павел Ткаченко

Все взаимно! Будьте в благости!

Юрий Ост

Согласен! Служил офицером,последние годы призывали ребят из глухих сибирских посёлков. Так они только мат и понимали.Как тебе -работать почтальоном.Это раз в неделю ходить пешком в район за почтой 10 км. Мороз под 40,весной грязь по колено. И требовать от этого парня чистого русского языка,смешно. А люди то хорошие,крепкие,кремень. Но если на выматеришь-ничего не сделают. Ну не понимают. доброго слова они.

Ирина Тарусина

А жаль.... Но иногда так бывает... А хотелось бы что бы все понимали и по другому...

Анатолий Поплавский

Ирина то что вы сказали -это бред полнейший....как может быть хорошим человек ,оскорбляющий достоинство другого....или второе сволочь она и есть сволочь и у неё нет социальной и культурной принадлежности...но хочу заметить что культура несёт всё то ценное наследие что изобрело человечество в порядке воспитания добра и терпимости по отношению друг к другу...

Ирина Тарусина

Моя бабушка говорила:" Всю жизнь живи, всю жизнь учись. Дураком помрешь!"

Анатолий Поплавский

Это не бабушка говорила...это просто такая пословица есть...но она направлена на сия минутные неудачи...это к жизненной твоей позиции не относится...ты и только ты,являешься вершителем своей судьбы...

Ирина Тарусина

Не правда. Я пробовала. Жизнь вносит иногда коррективы от которых седеют волосы. Вот выдержать и не поступиться в пропасть зависит от нас....

Анатолий Поплавский

Согласен..многое зависит не от нас...стихия например...вот где проявляется твоя воля..вот где осознаёшь кто ты есть на самом деле...я желаю тебе не испытать этого ,а пожелаю тебе больше счастливых дней и только хороших людей вокруг тебя...С Крещением тебя!!!Удачи во всём!!!

Ирина Тарусина

Взаимно! Здоровья самое главное...

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я реальный пользователь, я не спам, просто прошу помощи.

Alexandr Zharnikov

начнём с того, что хороший человек не разговаривает матом. и вы так поставили вопрос, что лично для меня он звучит примерно так: лучше бухать чем дурь курить. и то и то плохо. просто пить алкоголь на фоне наркомании кажется гуманнее. но это заблуждение потому, что и то и то приводят к плохим последствиям.

Ирина Тарусина

Вот. Поэтому нужно выбрать только положительное...

Alexandr Zharnikov

надо как то без матов обходиться.

Герман Голод

факт. "..Но самые худшие пошляки - те, кто "интеллигентно" пишут чураясь крепких выражений, притом творя в жизни самые что ни на есть паскудные делишки" (Ярослав Гашек)(из послесловия к 1-му изданию книги "Похождения бравого солдата Швейка") (цитата не совсем точная, приблизительно - по памяти + перевод)

Ирина Тарусина

Спасибо

Герман Голод

не за что. Можно поискать и поточнее цитату в поисковике да и может нечто подобное было и у других авторов, это помнится, самое известное...

Ирина Тарусина

Да уж. Помнится...

Владимир Асиновский

Пример из жизни: на микрорайоне жил мужик ( ему где-то за 50 ) Одет небрежно. Заходит в автобус,а люди от него шарахкаются. Он говорит:" Не смотри что плохо одет, зато хорошо воспитан" И сразу матом (не смотря на детишек и подростков ) Сам несколько раз видел. Потом им занялась милиция

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного!

Александр

чистота в сердце начинается с чистоты языка на котором говоришь. Жизнь и смерть во власти языка.
От плода уст человека наполняется чрево его; произведением уст своих он насыщается. Смерть и жизнь — во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его". (Прит.18:21-22)

Ирина Тарусина

И Вы в это верите?

Александр

не только верю

Ирина Тарусина

Бывает...

Никита Кондаков

А вы никогда не думали о золотой середине? Нельзя выбирать между высокомерием и быдлячеством: мат - жаргон, зло, ругань и удар; в то же время высокомерие - гордыня, эгоизм, иногда даже цинизм. Нельзя выбирать из этого, но нужно вытаскивать из всего только хорошее.

Ирина Тарусина

Нужно и необходимо. Согласна с Вами.

Spok 777

Хороший человек по определению не делает плохих поступков в том числе и не ругается мадам и именно культура и воспитание помогает понять человеку что такое хорошо и что такое плохо так что может ли сволочь быть культурной и воспитанной...?:-)

Ирина Тарусина

У нас снег выпал. Все белое и пушистое. Красота.

Spok 777

У нас тает, слякоть..

Ирина Тарусина

Вот не повезло. А у нас -12 ... И красиво... Дороги правда не везде почищенны, но ничего прорвемся....

Spok 777

У нас вовсе не чистят:-)

Ирина Тарусина

Вот вам повезло.... У нас хоть видимость есть....

Роман Корноухов

Есть такое понятие - чувство такта (не путать с воспитанностью) Оно или есть или нет можно привить культурность, вежливость. Но с чувством такта, даже матом, не обидишь человека. А можно культурно и вежливо обидеть человека на всю жизнь

Ирина Тарусина

Спасибо....

Виктор Закутин

Я даже боюсь давать сдесь советы,не зная ситуации... Любовь прекрасное чувство,главное будь искренней,не хитри. Попробуй ему намекнуть,или прояви внимание...но не навязывайся. А если не любит,не хныч,надо быть готовой и к этому.

Ирина Тарусина

Простите. А любовь здесь причём? Вы ошиблись похоже с ответом...

Виктор Закутин

Сбой программы,не Вам писал. Извините.

Золотухин Вячеслав

Ни тот ни другой не могут быть квалифицированы как хорошие люди. Первый постоянно использует слова паразиты, а значит он "недоразвит" (отказался от сама развития). Второй использует свои знания для удовлетворения своего эго

Ирина Тарусина

Это 100%

Анатолий Куклин

Ирина, не может хороший человек говорить матом. Мат разрушает связи в молекуле ДНК, основе жизни. Грязь не может украшать.Любая сволочь имеет соответствующие вибрации, которые считывают Сахаджа йоги своими руками.

Ирина Тарусина

Может быть.

Ирина Тарусина

Как-то так