2022!!!

Вчера подарили елочную игрушку за 60 тысяч. Куда ее деть? Cкажут в стране кризис а у тебя игрушки за 60 тысяч ((
Она деревянная расписная ручной работы. А меня совесть мучает.

Ответы · страница 4
Владимир Ефимов

Спрячь её. До Нового года. А потом её - раз и на ёлку. Никто и не заметит. Замечают ведь то, что под ёлкой!

Маша Степанова

Если подарили, то не нужно мучится! Передавай из покаления в покаление! Когд нибудь и она пригодиться!

🇷🇺Anna😊

Она не елочная, вас обманули. Отнесите ее в Кремль, пусть на Спасскую башну повесят. Для разнообразия.

Екaтеринa Попова

Подарили же.... Повесь на елку в НГ и не мучайся. И никому не говори цену... Кому какая половая разница...

Марина Бычковская

вчера было 31мая. с чего бы елочную игрушку? а насчет совести: не парьтесь даже! мало ли кто что скажет

Галина Трохименко

Поставьте на полочку до Нового Года и аккуратно смахивайте с неё пыль. Подарили - радуйтесь подарку!

Mo
Moralist

вы только сегодня поняли,что являетесь другом миллиардера...так это ж давно всем понятно,радуйтесь

Татьяна

На видное место. Пусть вас радует. А говорить все равно будут, повод, при желании, всегда найдется)

Ткаченко Татьяна

Незнаю что ж такого вашей совести сказать что б не мучилась. Вообщем она не причем это же подарок.

Светлана

Подарите мне. Сразу два плюса. 1. Вас не мучает совесть. 2. У меня есть красивая расписная игрушка.

Нунэ Погосян

не парься, все равно ни кто не поймет что она дорогая, если, конечно, сам не начнешь хвастаться. 😄

Елена Гусаковская

Заныкать и никому не показывать. А когда никто не видит, доставать и любоваться. Одному. Втихаря

В)
Викченция )))))))

ЭЭЭЭЭ.........😐...а можно фото игрунки в студию? Очень уж любопытно увидеть этакий раритет....

Валентина Шаховец

Ну повесьте без ценника! ))) Вы думаете кто то поверит что на елке весит игрушка за такие деньги

Наталья Рудакова

Повесьте на видное место, как напоминание о хорошем настроении, хороших друзьях и новом годе.

Екатерина Оленева

Подарите ее мне. 🙂Вместе с совестью замученной. 😜С Рождеством!🌲

Елена

ну и пусть будет,думаете кто то знает реальную стоимость? не искушенные и не поймут ценность

Lsdzyabura

если без понтов относительно цены игрушки, она не кого не заинтересует даже в голодный год.

2022!!!

В том то и дело - когда знаешь цену

Lsdzyabura

ладно скажу честно у меня есть деревянная елочная игрушка старинная и стоит она не мало,глядя на нее я понимаю что она дорогая, но она мне не нравится и совесть меня не мучает,когда для нее не находится места не елки.( это деревянный домик маленький такой как настоящий ,дверь открывается , а там елочка,вообщем новый год)

S*
Svetlana *****

Оставь себе, в голодное время пригодиться) У меня телефон такой стоимости, и меня не мучает)

Татьяна Долбунова

думаю, похвастаться вам захотелось, а так бы просто повесили и любовались с благодарностью