2022!!!

Вчера подарили елочную игрушку за 60 тысяч. Куда ее деть? Cкажут в стране кризис а у тебя игрушки за 60 тысяч ((
Она деревянная расписная ручной работы. А меня совесть мучает.

Ответы · страница 8
Га
Галина

А она Вам не дорога как память?)) Тот человек, что подарил, не обидится?))

2022!!!

Думаю нет...Но всё же как то стремно..

Га
Галина

Тогда продайте.)) Зачем же совесть мучать)) А деньги отдайте детскому дому, например)) Как Вам такой вариант?))

2022!!!

Ну вариант хороший конечно!

Га
Галина

Так, что же мешает?)) Вперед!))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Выставите на аукцион, потом все деньги отдайте в помощь больным детям.

Ina Jin D Rin

Моя коллега делает на НГ ретро уголок с елкой и деревянными игрушками

2022!!!

Спасибо! Классные какие! Еще керосиновая лампа нравится - вот это вообще супер!

Ina Jin D Rin

ещё есть вариант - из консервной банки сделать абажур, через трафарет наносите рисунок. потом гвоздиком пробиваете отверстия и на дно пускаете свечку; такое было у Марата Ка - посмотрите может у него идею возьмёте, такое видео есть

Ina Jin D Rin

https://fix-price.ru/buyers/catalog/page-2/?cat=11&sub=113 из фикспрайс, стаканчик, переворачиваешь-загорается

2022!!!

Там много интересных вещей

Ina Jin D Rin

по ссылке, стаканчик чёрный с окружностями-пузыриками и оранжевой вставкой; у нас продаются стаканчики из полупрозрачной пластмассы, переварачиваешь и загорается

Галина

нравится -береги ,к тому же -купил но не украл,почему совесть то мучает

Елена Безрукова

Какому- нибудь дедушке коллекционеру, кот не может себе это позволить

Anna Podmoskovnaya

Продать какому ни будь сумасшедшему и подарить деньги детскому дому .

Иланка

Пусть не мучает, просто примите подарок, а нет подарите в детский дом

Андрон Шрайбикус

Вам везет, у Вас еще совесть есть. Впрочем, мне такие игрушки не дарят

Диана Айтмагамбет

продам и за 37 тысяч куплю много дешевых и украшу площадинскую елку 🙂

2022!!!

Гениальное решение 🙂 Спасибо 🙂

Elena Boger

ну и пусть говорят,а ты не офешируй на право и на лево что она 37 тысяч

Тюшечка Я

Главное как вовремя то подарили, до зимы успеешь решить этот вопрос

Анна Ганюшкина

а причем тут ваша совесть и цена игрушки????? может не заморачиваться и использовать по назначению!!!!!

Sk
Skystars

В церковь отнеси, с батюшкой обмолвись .Что скажет , так тому и быть .

Елена Иванова (Нетребская)

Что за глупости, подарили и радуйся, какая разница кто, что скажет...

Ольга Шмелёва

Продай а деньги деткам в детский дом и пусть совесть спит спокойно

Николай Гаврилов

так это ж подарок, плевать на всех, пусть думают и говрят что хотят

Саша Спб

Хотите я Вам по пять пару тройку игрушек нарисую ручной работы!!!???

Анжела

Напрасно. Почему Вас должно волновать, что скажут о ВАШЕЙ игрушке?

Л.....

Оставьте на память ...а если очень мучает ..подарите детскому дому.

Сергей Толстель

На ней же нет ценника...От прабабули досталась, историю додумайте)

Achtiamschturmschtrullin

успокойся, не стоит она таких денег , рублей 300 и всё.Перекупщики.