Тихая Мелодия

И тут Остапа понесло)))) Как часто вы здесь "входите в раж" в диалогах?)))

Ответы
Сергей В.

Я махал руками разгоняя дым, Осень, жгут листву, слёзы это ты. А на завтра мне обещали снег, холод на душе, сердца не согреть. Горькую усмешку скрою от неё, милая, любимая, счастье ты моё… Отвернусь, уйду в туман, раз и навсегда, скоро зимушка-зима а потом весна. Обману себя родного огненной водой и друзьям скажу с бравадой - я ещё живой. А другая, что придёт, исправлять всё станет, но потом махнёт рукой и меня оставит…

Тихая Мелодия

Ваши стихи?)

Сергей В.

да мои пишу с детства..но всё в стол

Veleslav Yarumar Vran

Раньше, если было чувство что собеседник способен воспринимать информацию - часто начинал вольное изложение своей футурологической доктрины "Путь Разума и Сердца", а теперь и не до того, и собеседники только виртуальные, но вот тут частенько мудрствую в несколько сотен символов, на тему вопроса или дискуссии.

Тихая Мелодия

И часто попадаются такие собеседники?)

Veleslav Yarumar Vran

Теперь редко, потому что вообще собеседников мало. А раньше были не только собеседники, но и аудитории, готовые слушать презентации и лекции по данной теме.

Уральская Рябинушка

Нет уже того запала, что раньше было у меня. Захожу на сайт уже по привычке. раньше часами могла сидеть, а теперь быстро надоедает. Или у меня пропал интерес (старею😆), или публика не та уже

Уральская Рябинушка

тьфу ты, не могла что ли догадаться

Тихая Мелодия

Бывает, устала)))

Уральская Рябинушка

особо нт, не сказала бы, что устала. В огород не ездила

Тихая Мелодия

Все равно, вечер, отдыхать надо)

Уральская Рябинушка

Отдыхаем-бездельем

He
Helen

Уже почти никогда.У" понесло" есть очень много свойств, в том числе и не очень хороших,главное,это вовремя сдержаться,чтоб не пронесло 😉

Тихая Мелодия

Я о хорошем говорю)

He
Helen

Нужна одна волна, это абсолютное взаимопонимание ,а это большая редкость)

He
Helen

Обычно, это происходит лишь между близкими в мировоззрении.

Тихая Мелодия

Верно, редкость)

Ро
Ростислав

Раньше часто, а сейчас только с хамками. Тут одна прицепилась, как банный лист и гадит мне по всем вопросам. Никак не отвяжусь.

Тихая Мелодия

В чс её.

Ро
Ростислав

Как-то я этим не занимаюсь. Считал, что если не отвечать или удалить диалог, больше не встречусь. Однако, её не так просто остановить.

Тихая Мелодия

Вот докопалась.

Сергей Из Сибири

Нет ... я тут почти 9 лет ... и от "бодания " давно отказался ... если хам (ка) - просто в ЧС - и все дела !

Тихая Мелодия

И правильно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Прошло то время, когда ЭТО было мне интересно и так увлекало! Теперь я спокойна и меланхолична.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, конечно. Просто трезвый взгляд на вещи.

Тихая Мелодия

Это мы могем!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ВУМНЫЕ патамушта!))))

Тихая Мелодия

А то)))) 😉

Berik Eles

Я нет, а вот женщины тут часто очень агрессивные и оскорбляют что, очень не приятно.

Тихая Мелодия

Знаю, сталкивалась.

Berik Eles

👍

Сергей Хрулёв

Не думаю, что здесь это небходимо. Да и вообще это ни к чему. ...и тут Остапа понесло.

Александр

я вижу вас и закрузилась голова.я вас обхожу кругом и встал и не могу шаг ступить

Тихая Мелодия

Снимите ногу с тормоза))))

Александр

не могу.а скажи почему

Тихая Мелодия

Чтобы можно было ступать))

Александр

фигура у вас знатная

Лиз

Всегда на нерве , иначе зачем сюда заходить ? Тихо почитать и помолчать ?🤷‍♀️

Тихая Мелодия

Действительно...

Ольга Просто ******

Я и в жизни то в раж не вхожу..а здесь тем более..у меня все под контролем.

Тихая Мелодия

О, классная работа. Людей спасать!

Ольга Просто ******

Да..в медицине с 94 года..

Тихая Мелодия

Мою подругу недавно в реанимации буквально вытащили, спасибо врачам.

Ольга Просто ******

Всех Вам благ.🙂

Тихая Мелодия

И Вам!

Lаzy

Практически никогда... Здержанный я.. И-стараюсь контролировать эмоции

Тихая Мелодия

Какое хорошее качество))

Lаzy

Не уверен, что хорошее... Просто- качество

Де
Дерсу

А вот как тебя увижу, то сразу вспомнается, "...мимо тещиного дома"..)))

Тихая Мелодия

Вреднючий ты какой)))))

Де
Дерсу

Опять наговариваешь на меня, люди подумают и впраду. Я же хороший!

Тихая Мелодия

Очень хорош й))))

Де
Дерсу

Ну вот сейчас правильно.

Александр Захаров

Редкость. Обычно стоп" выписываю на первых же комментариях...

Тихая Мелодия

Почему?)

Александр Захаров

Начинают отмечать не по тематике вопроса

Морошка

вчера меня как понесло!...Муж до сих пор на цыпочках ходит

Морошка

здесь нашла...Лучше бы клацнула "пропустить"

Тихая Мелодия

Во как бывает.

Морошка

😂

Евгений Военушкин

кажется Чебоксары....вот куплю справочник так и понесет...

Константин Крылов

Сейчас уже избегаю, а годика три назад колбасило.))

Тихая Мелодия

Почему избегаешь?)))))

Константин Крылов

Восточная мудрость гласит "Находи правильные слова и только потом разноси их по базарам". Судя по сущему положению ситуации тут, правильные слова мало кому нужны, а кому нужны, те всё понимают минимумом слов, и потому искать их смысл отсутствует. А в споре рождается истина.))

Тихая Мелодия

Не люблю спорить)

Константин Крылов

Браво!))🌺

Ал
Алекс

Бывает подыгрываю , когда пишут не грамотно .

Тихая Мелодия

Часто такое?

Ал
Алекс

Нет , но бывает . Когда начинаю писать с явными ошибками , получаю типа : Ти чито нирускаи ити учис писат храмотна .

Селия Вымри

Когда дальше уже все происходит само собой)

Тихая Мелодия

Классно))