Гр
Грета

Мужская поговорка: "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда", по-женски звучит как: "Мужья уходят и приходят, а все, что в доме, то мое".

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Женщиной быть проще - покапризничала немного и все, что надо, у тебя уже есть... Мужчиной быть сложнее - покапризничал немного и у тебя даже нет ничего поесть...))

Александр Павлик 守る

придется собой брать бутерброды

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм...ну зачем, есть что поесть..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Приятного!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

иногда не только то,что в нашем доме, моё - порой всё,что и в его доме,тоже моё)))))))))))))))))))))))приветик,Гретик :*:*:*

Александр Стекольщиков

"Я покажу этому Иа - входит и выходит!!!" - закричал Вини-пух, узнав у доктора о том, что он беременный...

Александр Коннов

копить рога мужей велико дело, попробуйте прожить без них Вы совершите благое дело.

Гр
Грета

это к чему? или про себя?

Александр Коннов

на вашу женскую фразу мужья уходят и приходят, мы с супругой 19 лет живем и я не разу не услышал такую фразу бери свои оставь моё

Александр М

Моя любимая поговорка!!!! Тока квартира моя.И соответственно всё,что в ней моё.

Валентина Никитина

ну не всегда так получается, по работе частенько такие ситуации решаешь

Наталья Мороз(Ялта)

Хочешь узнать мужчину? — Напои. Хочешь узнать женщину? — Разозли.

Вячеслав Гудков

Все, что в доме - не твое! Читайте Семейный кодекс в подлиннике...

Алексей Тюфтяев

попробуй не согласись с вами..и сразу сквародка.. 😄

Аслан Курманов

мужья уходят и приходят, а в доме чисто всегда.

Ел
Елена

нормальная поговорка...мне нравится))))

Диля Кочубеева

женщина, как всегда. зрит в корень 🙂

Ира Кулёва

да ещё про трамвай есть поговорка

Раушан Бектемирова

даже его грязные носки и трусы

Леонид Писанов

а причём тогда здесь Любовь?

Александр Котра

Не слышал женскую трактовку

Валентин Шолохов

Это госпожа Грета молодец 😉

Turbo Fortran

Молодец Грета! Так держать!

Ма
Маргарита

смотря какие мужья!!!!!!!!!!!!

Сергей Белокопытов

Когда оставят то хорошо