Shorena Kvaracxelia

Екатерина, ktota znaet kak vernut na odnaklasnike svai stranicu esli ti zabil parol i ti niznaesh kakoi eleqtronui pocha bil i kako nomer telefona i mojna vernut takova sranichku ili net

Ответы
Рина

Надо написать в службу поддержки. Подробно описать свою проблему. Они вышлют инструкцию, как что делать на тот емэйл, который укажите в обращении.