Валентин Невидимка

Зачем женщины в спрашке задают вместо вопросов, свои випиндроны и выбливоны. Мы знаем, что они дуры и без этого....

Ответы
Михаил

ааааа))))))ну раз мы дуры = значит вы с мужчинами якшаетесь, не дураки же😂

Марина Душечка

Женщины сильно ранили ?? Не по мужски оскорблять красивый пол

Лю
Людмила

Странно , только без этих дур жить вам не интересно и сложно

Валентин Невидимка

Нормально, но зачем писать в вопросе покусаю или ещё какую-то блевотину?

Лю
Людмила

Вы не представляете , что пишут мачо которым 70 лет . Жесть

Лю
Людмила

Как и я с неадекватными женщинами

Лю
Людмила

Ну я пожалуй верю. Допускаю этого

Валентин Невидимка

Вот потому и написал, может меньше будет не по делу, мусором сыпать

Лю
Людмила

Так тут половина мусора, развлекаловка

Светлана

Свою мать, родных женщин тоже в разряд дур причисляете?....

Светлана

Нет, не врожденное это качество,... а приобретенное, воспитанное в самой семье, в обществе..., да и не только женщины этим страдают,... вы же видите, что и с мужчинами что-то неправильное происходит...(

Валентин Невидимка

Нас получается готовят к этому с детства. При СССР такого небыло

Светлана

Получается, что да...

Валентин Невидимка

Раньше один за всех и все за одного, теперь кто первый кого обдурит

Светлана

Но жить-то от этого не лучше стали...

Та
Тамара

Ну зачем так жестко... Жизнь призывает уживаться...

На
Натали

Уверен или по своей половинки судишь?? 😛

Рара Третяк

😲😲😲👎👎👎👎

Рара Третяк

На таких стараюсь не обращать внимание 😲😲😲😨😨😨

Валентин Невидимка

Буквально час назад засыпали выпендрёжем, зачем?

Владимир Горшков

Ну зачем так грубо,можно и помягче выразиться.

As
Asen

...ой ...попадется тебе умная))))

Валентин Невидимка

Была и не одна, обламилась

As
Asen

...ой..я бы порассуждала на эту тему..но побежала в Ашан молока нужно купить. Могу одно сказать, я полностью согласна с мнением, что очень многое в жизни зависит от нас самих..Мир -как зеркало...

Суфия Каримова

а Вы себя каким считаете??????

Валентин Невидимка

Никаким, в вопросах не выкабеливаюсь

Суфия Каримова

значит Вы-молодец!!!!!

Анна Мерк

от дураков мы это слышим...

Ле
Леа

Зачем так грубо?

Sergey Minakov

так я жду твоего вопроса, ты опять его стерла раньше времени

Ле
Леа

У меня нет вопросов, я счастлива))

Sergey Minakov

так вопрос не к тебе, а ко мне

Ле
Леа

Зачем?) общаемся и так

Ле
Леа

Ответила в параллельной ветке на такое де твоё предложение)

Anika ૐ

Ага