Ча
Чака

Сегодня 5 августа в стране 10 праздников. За что будем пить? 🖼

−9
Ответы
Deribas

Та Вы ахренели?!?
5 августа - День освобождения моего Белгорода от немецко-фашистких захватчиков!
Это - главный праздник.
Вчера уебали так, шо белгородцы чуть не обосралися.
Празник, ипать...
Когда украинцы ибашат по нам.
Салют, они, типа, заипашили...
Не, с патриотичной точки зрения - оно самое то, мол, не поддадимся, и у нас мир, типа.
Но, плять, нервы подпукнули...

Deribas

Салют, ипать...
В 10 вечера, домА дрожали.

Deribas

🤣🤣🤣🤣🤣
Да, очень было похоже, особенно по первому выстрелу.
Правда, ощущение, что работала натуральная артиллерия, а не машинки с салютом.
Только время и спасло от обсирания - глянул на часы - 22.00,
О!.. Значит салют.

Deribas

Пообасрались все.
Вот те и салют.

Татьяна

не знала вчера про день пива, но угадала--- пиво пила.. День распрямившегося штопора--- оч интересно. Пробку внутрь и отпразнуем😀

Ма
Марго

Будем отмечать день пьяного курсанта, пьющего пиво с красоткой в нижнем белье, поедающего устриц за разглядыванием заката.

Ма
Марго

Надо соблюдать золотую середину! Познать Дзен, так сказать))

Ча
Чака

тогда мы точно надзенькаемся((

Ма
Марго

Зато будет что вспомнить! Ну, по крайней мере фотки и видео будут точно))

Ча
Чака

а роль будет в этом фильме главная или второстепенная?

Ма
Марго

Зависит от того у кого камера в руках будет)

Andreea

День нижнего белья! Люблю красное, к телу атласное, к очам кружевное, с оборочками и рюшечками, розочками и бутончиками! 🤗

Ку
Кубаночка

Ой, пить нам сегодня не перепить...🤔 А я тут с помидорами занялась дура!!!!😵 Теперь все празднование переношу на вечер😜

Зингершухер Цыля

О, зачем так много праздников, для вас достаточно одного каждый день - пьнка. Это ваше кредо

Мишка Квакин

А давайте за горизонт. Чтобы нам он был завсегда виден. И мы сами могли его расширить

Наталья Мельник

Большинство за нижнее бельё.Предлагаю в этот день его не надевать,пусть отдыхает.

Вадим

Ещё один- два могу предложить.День святого нэробы( лентяя) и день механизатора!

Ча
Чака

хороший день... один работает за себя и за того парня)

Козяфка Гы Вооот.....

Вот день пьяного нижнего белья мне понравился больше всего....за гормонию 🤪

Ina Jin D Rin

🤔 Скажите 🗣, пожалуйста, а Фёдор и Теодор — это разные имена по святцам?!

Ча
Чака

я в бракосочетании на работаю((

Ina Jin D Rin

Логично, что вы не осанованы

Байкодром Космодур

За 5, 6 и 7 однозначно, остальное - опционально, когда тосты кончатся

Николай

Для начала, за ваши красивые ножки, а далее уже как повезет.

Михаил

да пить не проблема) Проблема потом на работу попасть)

Тр
Трататут

🖼

Ни
Ника

За все сразу. Как приедешь - сразу напьемся) угощаю🤪

Просто Осень

Не, сегодня День железнодорожника, за них, за РЖД!

Ал
Александр

На именины пойдём, там на халяву можно напиться!

Идущая По Небесам

Я пью за день нижнего белья и за день устриц 🦪

Андрей Шатрыкин

За день нижнего белья и мои Именины конечно))