Анюта Макарова

Как считаете, ласточки низко летают к дождю? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Та
Татьяна

Да. Потому что насекомые, которыми питаются ласточки, перед дожлём из-за низкого давления летают около земли. Какая любимая сказка была в вашем детстве?

На
Натуля

Я знаю точно, что если ласточки летят хвостами вперед, это значит, что ну оооочень сильный ветер! 🙂

Ewgenii Buschin

в детстве так думал! а счас вижу где хотят там и летают

Елена Кайсаканова

конечно!а если стрижи летают высоко.то это к чему7

Цв
Цвяточек

это примета, что ласточки низко летают - к дождю))

****** Куучеер

Нет,это они хотят прицельно нагадить на тебя!

Илина Голубева

все возможно,надо у них просто спросить

Михаил Лазурит

ЛАСТОЧКИ ЛЕТАЮТ НИЗКО ОХОТЯСЬ ЗА НАСЕКОМЫМИ, КОТОРЫХ ИЗМЕНЕНИЕ АТМОСФЕРНОГО ДАВЛЕНИЯ "ПРИЖИМАЕТ" К ЗЕМЛЕ...