Leila Karibekova

Что вы думаете если русский парень женится на казашке ? Долго ли продлится ихняя совместная жизнь ?

Ответы
Наталья Старкина

это не зависит от национальности. Где-то зависит от родственников и их отношения к этому ? и тому как Вы сможете этому противостоять если прийдется... Как-то меня подвозил таксист-казах, у него жена хохлушка, которая классно научилась говорить по-казахски, отлично овладела казахской кухней. Они счастливы! Он говорит, что вряд ли бы даже среди казашек смог бы найти такую жену...ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!

Leila Karibekova

Спасибо )

I.𝕂öt

а если одной национальности женятся, как рассказывал знакомы за неделю 10 браков и 9 разводов, или оформлял развод, хотел что б без моего присутствия и проконсультироваться у юриста, как это делается, так там девушка сидела, через 3 месяца равестись хотел, не то что я 5 лет хотя б в браке, ну или полтора года был еще ... тут от людей зависит

Эльза Галиева

Это зависит только от них. Но вот я так думаю, если же пара еще не зарегистрировала свой брак, а уже думает сколько он продлится, то и начинать не стоит!!!!!!!!!

Роман Привалов

здесь не чего такого нет даже русский парень может с русской девушкой жить и не сойтись,здесь нет каких то рас или национальностей

Николай Осадчий

Мне кажется, если люди действительно любят и нужны друг другу - то религии, нации и языковые барьеры - не помеха

Leon (Санкт-Петербург)

национальность роли не играют ,все зависит от обоих , будет ли взаимопонимание,страсть,любовь

Фёдор Неклюдов

это уже целиком и полностью зависит от них! не понимаю, причём здесь национальность?

§Гостья§

Национальность не имеет отношение... И не кто не застрахован от разочарования...

Се
Сергей

Чурка с русской

§Гостья§

Не важно... Все зависеть от характера и воспитания.

Се
Сергей

Важно

§Гостья§

Ну спорить можно до бесконечности.. Но от этого ничего не изменится.. Если они будут любить и беречь понимать уступать уважать интересы друг друга .. Будут вместе всю жизнь и не важно какой национальности..

Се
Сергей

))))))))

Андрей Балдин

ну во-первых не "ихняя", а их, а во-вторых, все зависит от этих двоих

Никита Развозжаев

Смотря какой человек и как он настроен. Если любишь то можно всё.

Черный Кот

долго, если папа у казашки нефтяной магнат, а у русского - банкир

Моника Моника

Я менин бир туысым шыкты орыс жигитке живут 12 лет все нормально

Игорь

Ихняя совместная жизнь может продлиться всю ихнюю жизнь

Виктор Гаркушов

Главное что бы любили друг друга, а нация не важно

Leila Karibekova

))

Саша Юля Курак

Если есть любовь неважно какой ты национальности

Safik 38

да очень долго но это Аллах решает их судьбы

Leila Karibekova

Спасибо за ответ )

Safik 38

Пожалуйста

Timur Miryakupov

Зависит от того, насколько крепка их Любовь!

Игорь Салакаев

Если родители "Её" его не убьют, то долго)))

Денис

Я думаю дело не в том какой ты нации

Leila Karibekova

Почему многие люди даже не многие а все так коса смотрят увидев их

Денис

это так сказать расисты. но есть и другой тип людей. которым нация не главное. Можно сказать дело в том какой ты нации?

Андрей Кудрявцев

Будет любовь, будет семейная жизнь

Leila Karibekova

)))