Легенда Веста

А вы чувствуете, как сопротивляется язык изложению правды? 😉

Ответы
Борис

Как сказал Вассерман - лучше всегда говорить правду, чтобы не запутаться в дальнейшем. Я с ним согласен и говорю правду. Не всем приятно......конечно.

Легенда Веста

браво

Sergey Bayazitov

нет не чувствую... мой язык изложению на ложе никогда не сопротивляется правде, потому, что кто лев, тот и прав

Панург

Ни в кое мере! Все слова льются гладко и плавно, а ложь это или правда - зависит от конкретного разговора! 🙂

Николай Маурин

Обязательно возникает парадокс. И кстати, это хороший показатель правильности выбранного направления.

Грейсвандир

...не потому ли, что правда - примитивная грань человека, а ему все время хочется большего?)

Легенда Веста

вопрос немного ироничен)

Грейсвандир

...не столь уж он и ироничен...сказать правду, иногда, - раздеть себя до гола...а в нашем мире "цветных одежек" это моветон)

Kanstantin Kan

Это не язык, а Совесть сопротивляется, особенно когда эта Правда задевает многих!!!))))

Легенда Веста

если еще осталась она..

Kanstantin Kan

Она Всегда есть, просто человек наловчился держать её в рамках доступности, для своих целей!!!

Легенда Веста

совесть такая штучка. которую можно убаюкать и усыпить..

Улугбек

Потому что знает, что провинившийся язык отрубают... вместе с головою...

Легенда Веста

бывало бывало такое

Улугбек

🤷‍♂️ 😜

Владимир Матюшин

у меня с этим проблем нет.язык в плену у русских оккупантов донбасса

Владимир Матюшин

он .с чего вы взяли.что Земля создана для россиян.Бог сказал.что это ошибка Люцифера.но.как правило.в россии за ошибки расплачиваются не министры. а пострадавшие.вот и готовтесь отвечать за своих путиномедведовцев.

Легенда Веста

и где я такое вам сказала? да и вообще не в россии живу и в политику не вмешиваюсь.

Владимир Матюшин

в политику не вмешиваются.от политики страдают.равнодушные к ней

Легенда Веста

не равнодушные. а миролюбивые.

Легенда Веста

предлагаю оставить этот вопрос.. хотя бы потому. что мы с вами малознакомы..

Сергей Селезнёв

все любят правду -если она совпадает с их мнением....😜

Ольга Пичужкина

нет..если не вру -легко!!! А если вру - верю, что не вру.. Легко!!

Андрей Хрисанфов

Нет. Я всегда предельно откровенен=ценизму (кажется Ницше).

Кира Маевская

...а мудрый говорил-правду говорить легко и приятно

Сергей Кафтаненко

😁 Скорее наоборот, правду говорить всегда легко.

Юрий Портнов

особенно если правда о себе,вслух при посторонних

Michael Lysov

т.е. вы не управляете своим языком? а рукой, ногой?

Легенда Веста

включите юмор

Легенда Веста

не умор. а юмор

Легенда Веста

да лан

Алекс Дол

...еще пару бокалов шампанского...и все развяжется

Nickson.

нет никакой правды....вернее у каждого она своя...

Легенда Веста

не отрицаю..

Сергей Павлов

Правда - это конечно хорошо. Но счастье - лучше.

Виктор Шетэля

здесь и умение высказаться в письменной форме

Jura Yatsevich

Неправда часто неопощзнанная необходимость!!!