Златка Золотая Она Же Зая

А ведь здесь не ошибешься... Когда желаешь доброе утро, в то время как в Москве полночь... Потому что у кого-то действительно Доброе утро, ведь Запад так далек от Востока....

Ответы
Александр Данкев

Доброе утро! Если вопрос не соответствует времени суток, я отвечаю согласно тому времени суток которому соответствует мой ответ))🌹🙂

Яна Григорян

Если вы проснулись, у вас ничего не болит!! Вы можете ходить, видеть, слышать.... значит утро Доброе всегда, а в каком часовом поясе-неважно!!!

Наталья Антонова

Если в реале видишь человека можно сказать,рада тебя видеть.А если далеко и нужно позвонить или написать-просто пусть все будет хорошо.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Уж какие мы все здесь разбросанные. А в спрашке одновременно светит солнце и луна. Утро с вечером сомкнулись. Они слились.

Златка Золотая Она Же Зая

И по крайней мере у нас есть кое что одно... Небо..

+++ Я Всегда С Вами +++

Одно на всех. Наше небо. Никому его мы не отдадим.

L.
Lazy .

Ни чего страшного.Скоро,а именно ,лет за 30 ,вы сможете переговариваться голосом...Ваш восток будет не вашим.

L.
Lazy .

Однозначно - не возраст.И про это говорит вся статистика РФ!!!

Андрон Шрайбикус

Ну я когда в Охотском картографом ходил. тоже путался. Сейчас в Мурманске, но тут хоть время московское)

Просто А...

Это же как должен быть далёк Запад от Востока, что бы сейчас в 22-27 по Москве, у Вас было утро?

Златка Золотая Она Же Зая

7 часов разницы с Дальним Востоком, 6 - С Забайкальем.

Просто А...

Самые восточные города это Анадырь и Петропавлоск-Камчатский.
Там сейчас 07-42.. Вы живёте там?

Разбитое Сердце

ЕЙ ЕЙ - и мысленно мы пролагоем путь.Не толька по стране а через века в пространство.

Марат Абдулкаюмов

- наша страна круглосуточно на посту - где день - на другом конце ночь и т.д....

Сергей Л-Ов!

Я сначала этому не верил, но как попался рассказ про их однополые браки....

Андрей Кобызев

я обычно в любое время суток говорю "здравствуйте", т.е. желаю здоровья

A@
Alek @

не то слово! едешь-едешь... вторые сутки пошли, а разница - всего два...

Владислав

Это да. И сообщение о добром утре могут прочитать поздно вечером.

Владислав

У меня такое ни раз было. Ну ничего, тут такое понимают

Златка Золотая Она Же Зая

Никто ничего никому не обязан. Здесь этому хорошо обучают.

По
Порфирий

Ну да... Разница может быть в 11 часов. У нас очень большая страна.

Дима

Если от души желаешь, то нет особой разницы, какое время суток)

Дима

Человек воспримет это как "Здравствуй", и будет рад возможности общения)

Златка Золотая Она Же Зая

Дим, не в этом смысл вопроса

Дима

Почитал... Увидел своё) Это плохо?

Златка Золотая Она Же Зая

Нет. Но теперь попробуй увидеть мое.

Дима

Широка страна моя родная... (с)

Nikolaj Boiko

.....между нами снега и снега,до тебя мне дойти не легко..............

⚡Шкипер⚡

ничего страшного)))бывает я вечером пишу доброе утро)))))

Eduard Saulys

А какая разница - вечером или утром обнимать женщину???

Златка Золотая Она Же Зая

Это имеет отношение к моему вопросу?

Eduard Saulys

🥰🤔👍

Игорь Ковалёв

Всё -понятие относительное . Мысль быстрее времени .

Snake Green

А какая разница. Рано илипоздно утро натупит у всех