Моему отцу 50 его жене 30 познакомились они когда я еще училась в школе мне тогда было 14 а мачехе 20 живут вместе уже 10 лет и счастливы в браке, бывает конечно но они ругаются но сами должны знать что идеальных семей не бывает. У них общие друзья общие интересы.
Ругаются все... Чего уж там. Спасибо за ответ 
Ну таких пар я лично не знаю! Есть разница в 10 Лет ! Живут прекрасно , любят друг друга! Главное чтобы женщина была покорной, а мужчина понимающим был и тогда не будет ни у кого проблем ни в каком возрасте
Вот! Моя бывшая наверное вампиром была энергетическим! После прогулок с ней вообще никакой был... А нервы так мотала, что каждый день нажраться хотелось в дрова. 4 года всё это продолжалось. Представь.
Ой кошмар то какой ! Зачем вы все терпели ? Я бы давно ноги сделала ! Моя психика такого не выдержит
Ну я ж мужик, я всё выдержу
Она сама кстати ушла, нашла парня лучше. Я даже рад, что у неё всё получилось. Честно.
Это вообще кощунство ! Вам нервы все истрепала и в конце вас же бросила ! Очень жестоко ! Надеюсь сейчас у вас все хорошо ?
Ну не зря же она трепала нервы, значит я повод давал, может тупил где нибудь. Я так и не понял до сих пор. Но да, сейчас всё вроди хорошо, уже два года с девушкой вместе. Она младше меня на много правда.
у меня нет. у нас с мужем разница 4,5 года. в этом году будем отмечать 25 - летие. Я думаю, что дело не в разнице в возрасте, а в умении принимать любимого таким, какой он есть.
Согласен полностью... Спасибо за ответ 
Есть, женщина старше. По всем признакам доминирует над мужчиной, а дядька забитый морально побухивает потихоньку.
смешно... если бы не так грустно...
Да уж, а ведь когда то любили друг друга, иначе семьи не было бы.
Да...дочка младше своего парня на 20 лет отлично жывут....возраст не имеет значения. ..сердцц не прикажешь
И как всё это было, начиналось? Какова ваша реакция была, на "мама здравствуй, вот мой парень, он старше..."?
Я умею понимать...все мы были в ихних годах. ..Главное чтобы она была счастливой. ..я знаю что он ее в обиду не отдаст. .в наше время. ..лучше быть со старшем мужчиной чемс малым без мозгов
Согласен с Вами. Злое время сейчас.
Одна пара 13 лет разница...он старше ...сыну 12....., вторая пара разница 22 года ..он старше ...сыну 9
У мен такая была семья. Мы были очень счастливы. Я жила в шоколаде. А теперь без него в гавне
14 лет. Моя свояченица с мужем. Поженили их родители. В этом году- 23 года как. Четверо детей.
Есть. Подробнее не получится - не лезу в новую семью бывшего мужа. Но семья хорошая.
Моя мама и отчим , 13 лет разницы, он старше. Уже серебреную свадьбу отметили;)
спасибо с чем?)
Парахавщиков и его жена Ирина. Правда коне семейной идиллии печальный !
Александр Пороховщиков ( извиняюсь за ошибки ) и Ирина Жукова , разница 23 года !
Фатима, и снова 1000 ищвинений... Я не знаю кто это к сожалению.
Народный артист театра и кино. Он с женой Ириной познакомился в возрасте 38-и лет. Ей было 15. В 1977 году , она работала на студии , подрабатывала , где они и познакомились. Оба скончались в 2012 году.
Интересная история... Спасибо. Запомню 
Почитай в Гугл. Там еще интереснее
есть. моя тётя и её муж у них разница 17 лет. живут отлично
Спасибо за ответ. Радует 
Знаю такие пары, живут хорошо.правда они при деньгах
у нас только 6 лет разница, у подруги 8. про 15 не знаю
Есьь ей 28,ему 43.Живут около 5 лет,есть 2 детей
Замечательно
Спасибо 
Неза что)
есть! жили счастливо,но сейчас умерли оба!
Есть и они прикольнве при этом она старше
Радует
Спасибо за ответ 
примеры есть, ничего хорошего в этом нет
Ну это ваше мнение и оно меет место быть. Обратных примеров у меня уже есть несколько, что радует. А можно узнать почему вы так считаете?
подумайте сами, что хорошего если например жена старше мужа на 15 лет? да ничего, полноценной семьи не выйдет, просто гостевой брак
А если муж старше на 15 лет? То всё по идее будет замечательно. При условии что есть чувства.
есть,но не с такой разницей в возрасте
Есть.Смотрятся,прямо скажем,не АЙС...
Да.конечно.Приличнее выглядит.когда мужчина старше.
Какая разница как это выглядит... Главное же чтоб людям было хорошо.
Да тут тоже спорный вопрос,хорошо ли?...Возможно,одному из пары и хорошо конечно.)))