He
Helen

..какой он-вкус жизни?..

Ответы
Александр Колосов

Я писал уже Вам, да многие девочки пишут фигню: тепло, что от вас, на работу встаешь, но и предать, мама не горюй, солдат, всего 19 лет, такие же пацаны за мной, думать, чтоб не под обстрел, мамы, у кого-то жены и дети, а мне, малолетка, прикрывать их, хоть сам думаю: вернуться бы, мама переживает, а папа, так вообще молчу. Правда, не узнал меня сразу, с прснулся только, но как суетиться начал: батя, но я же дома, успокойся, а мама и сестра на плечах. Я не был на большой войне, но увидел, как встречают. Роксана, это страшно.

Александр Колосов

Всяко видел, а перед женщиной страшно: тепло от вас, что встать можем. Храни Вас Господь!!!

Александр Колосов

Роксана, без ваших улыбок, он горький, вы, девушки-женщины улыбаетесь, а уж дети рядом - мир цветет, как и сейчас Ваша улыбка и глаза, боли в них нет, но и не надо. Боли хватит, все мы не без греха, Любовь свою храните! Ай, длинно это. Ревнует тот, кто сам грешен, или не уверен в себе. Вы красивая девушка, но я в возрасте. А вкус жизни: ты жив, Смерть отпустила, Господь сохранил, и женское тепло, ты этого не поймешь, ты не мужчина, как и я не женщина. Храни тебя Господь!

Роксана Береснева

Спасибо за теплые слова!

Александр Колосов

Как ранее: живы будем, не помрем.

Анна Слепченко

хороший вопрос..память детства сладкая..молодость пьянящая..зрелость терпкая..а дальше послевкусие с нотками ностальгии и открытиями))

He
Helen

супер 👍

Анна Слепченко

навеяли..хороший вопрос редкость

He
Helen

я рада

He
Helen

🌹💥🌹💥🌹

Владимир Ефимов

Когда ты в её потоке, преодолеваешь её "перекаты" и "водовороты", захлёбываясь от её изобилия форм и разнообразия...

He
Helen

нельзя

Владимир Ефимов

Значит будем мечтать и стремиться.

He
Helen

пока есть будущее

Владимир Ефимов

А его мы начинаем в настоящем, принимая решение.

He
Helen

чем больше прожил, тем труднее их принимать

Ви
Виталии

хлеба вчерашнего на него накладываешь все что есть и печешь и думаешь завтра все наладится так все начинали

Геннадий Митрофанов

Всякий:бывает горький,бывает гадкий,но лучше же,когда он-сладкий....

Александр Шебалин .

У всех разный.У кого-то горький,у кого-то сладкий.

Надежда Из Сибири.

А в принципе...нормальный!

He
Helen

вкушаем и учимся вкус различать

Надежда Из Сибири.

Я правда сладкое не люблю...для меня этого вкуса не существует

He
Helen

я очень редко.. раз в год разве

Надежда Из Сибири.

Я правда кусочек торта обязательно съем очень вкусный...брусничный на сливках...обалдеть как стряпает фирма одна называется Сладкая жизнь...он такой не большой и очень дорогой...

He
Helen

вот и я про то

Та
Татьяна

Порой приятного отдыха, романтического вечера.

Михаил Александров

...а чё, в вашем измерении жизнь безвкусная?

He
Helen

в моём измерении вкус неповторимости

Михаил Александров

Хрень какая то...нее, у нас тут все проще: борщ, салатик, шашлык....

He
Helen

скучно

He
Helen

пресно

Вл
Владимир

У кого то вкус пирожного. У кого-то водки....

He
Helen

водка невкусная

Вл
Владимир

Для любителей её родимой пирожные невкусные.

Василий Тимощук

а этол что же... нет ощущений уВас что ли ?!

Евгений

Младковато-кислый с послевкусием горечи

Alexsey

Как сгущенка! Намазанная на кактус;))

He
Helen

крутой вкус

А. А.

У каждого свой ) но у всех приятный )

He
Helen

наверное не у всех, если лишают себя этого

А. А.

Значит это на жизнь ...

He
Helen

наша

Николай Богомазов

А с каким вкусрм купишь тот и будет.

Tr
Traveler

Вся гамма вкусов,цвета,и запахов...))

Валентин Паладий

жизнь у всех разная и вкусы разные

Прохожий

С горчинкой и с солеными слезами

Андрей

Солон, да горек, да кисло-сладок.

Анатолий Морозов

В зависимости что что ухватишь.