Lidiya Iqnatova

Ок. Вы сидите с детьми. И вот вам страшно захотелось спать, ваши действия? (дети спать категорически отказываются, 3 и 5 лет)

Ответы
Де
Дед'уктор

Терпел всвоё время. Сейчас уже выросли

Lidiya Iqnatova

Я бы тоже потерпела, но начинают сдавать нервы. Кофе не помогает. Я просто думаю о том, что столько психологов и статей развелось, а дельного совета по такому простому вопросу нет )

Де
Дед'уктор

Я думаю, что 3 и 5 лет -это не самый стращный период. Вот, когда младшему было меньше года, а старшему меньше двух лет, вот тогда было реально тяжело. А в 3 и 5 у меня оба по режиму в 21 уже спали.

Lidiya Iqnatova

Конечно, конда совсем мелкие - мужчине может, сложнее. Мне с мелким было легче, спали вместе, старшей было скучно и она тоже засыпала. А сейчас оставить без контроля невозможно, любую секунду что-то у них случается )

Де
Дед'уктор

Разбаловали! Екарный бабай).Срочно исправляйте дисциплину. Не угрозами, не криком, не ремнём. А строгостью. Дети слышат интонацию человека лучше, чем смысл слов. Они по интонации должны слышать, что в 21.00 все должны спать. Иначе будет конец света))

Олег Блинов

Оставить не на кого?

Lidiya Iqnatova

вопрос бы не возник, если б было на кого оставить )

Олег Блинов

Если спать надо уложить в обед - способ есть

Валерия Казакова

Лягу однозначно.

Валерия Казакова

Поверьте, если вы мне верите, с ними ничего плохого не случится.

Lidiya Iqnatova

🙂 ну очень хотелось бы верить и расслабиться, но получается полусон, когда твои уши все фиксируют))))

Lidiya Iqnatova

упс.. я новичок, накосячила с удалением. Спасибо за ответ!!!