А Л Ь Б Е Р Т И К ___

Жизнь без любви - это...? жду вопросик))

Ответы
Виктор Полуэктов

Жизнь без любви... это, скорее всего, жизнь В ОЖИДАНИИ таковой. Или жизнь с воспоминании о том уникальном, что было и ушло... но это нельзя назвать жизнью БЕЗ ЛЮБВИ, потому что ОНА БЫЛА.

Сергей Капустин

Это ЖИЗНЬ ! Любовь приходит и уходит, а кушать хочется ВСЕГДА !(Народная мудрость ) А Вы считаете иначе ?

Сергей Семейкин

одиночество, тоскливость временами, да много чего всё перечислять пипец будет. а по вам что это будет?

Александр Егоров

Это шанс самоутвердится и стать человеком. Однако и повод для поиска её.

Анжелика Суслова

серая унылость... как кофе без сахара)

Сергей Бернятцкий

По поводу серой унылости не спорю, а вот кофе без сахара ...тут готов поспорить))))))ра

Анжелика Суслова

да ладно тебе, я ж о себе.. вот для меня кофе без сахара очень горький

Сергей Бернятцкий

А какой кофе ты предпочитаешь? Я предпочитаю " Атташе" итальянской обжарки

Анжелика Суслова

а я из банки, которую мама покупает

Сергей Бернятцкий

Я не пью растворимый... Сам варю в турке. Всех знакомых приучил)))))

Анжелика Суслова

варили, помню, запах мне не понравился, и я продолжила пить кофе из баночки

Л Ю Б Я Щ И Й

В пустую потраченный Дар... Жизнь!

Алена Аленушка

Просто. А с любовью- сложней.

Елизавета Прусакова

смерть, а ты как думаешь?

Машка ↯ Ёпрст

это жизнь,но без любви

Овлякул Овезов

Жуть.Ваше мнение?

S*
Sasha ***********

Мука господня...

Яна Меньшикова

жизнь без Бога!

Дарья

Skuchno, protivno, tyajelo

Екатерина Цапу

Это не жизнь!

*R
***vse Ravno***

это не жизнь