Светка Варнавская

Почему нельзя жить без любви?

Ответы
Алекс Венцель

Природа создала нас такими, что во всём что мы делаем должна быть определённая мотивация к этому. Любовь довольно сложный биохимический процесс заставляющий нас и всё живое продолжать свой род...Когда мы влюбляемся, то в нашем организме начинают вырабатываться гормоны счастья и удовольствия: Дофамин, фенилэтиламин и т.д. Это действует как наркотик. Неспециалисту это непонятно , да и не интересно...

Светка Варнавская

Именно поэтому люди и умирают от передоза

Алекс Венцель

Бывает и так...

Павел

Представь себе весь этот мир, огромный весь
Таким какой он есть, на самом деле есть
С полями, птицами, цветами и людьми
Но без любви, ты представляешь, без любви
Есть океаны, облака и города
Лишь о любви никто не слышал никогда.
Также синей ночью звезды в небе кружат

Также утром солнце светит с вышины.
Только для чего он и кому он нужен
Мир, в котором люди друг другу не нужны.

Павел

Да... Любовь обновляет людей... перезагрузка такая)

Vladimir Shnitkov

Жить без любви можно, но это серая и скучная жизнь. Поэт Щипачёв об этом сказал: "Любовь не вздохи на скамейке и не гулянья при луне, любовь с хорошей песней схожа, а песню не легко сложить."!

Александр Владимирович

в чем смысл жизни? в любви. к жене,к детям.к работе и занятию. без любви нет жизни. и сила в любви. и здоровье.

Дмитрий Сипайлов

Потому что человеческому сердцу, присуще делиться своим теплом, если оно его не передает, оно черствеет.

Владимир Шибнев

Почему нельзя? Можно. А как же браки по расчёту? Хотя, в принципе, можно любить только себя и жить неплохо

Сергей Трофимов

Для современных зомбей это можно так они всё равно не в состоянии понять что это такое

Иван Андреев

Жить-то можно, только это не жизнь, а какая-то пустая дрянь вроде манной каши на воде.

Оскар Темиралиев

так мы созданы что ищем поддержки, заботы и любви в другом человеке

Юлия Жулай

Почему нельзя жить без любви? Это не жизнено важный орган

Дима Рогачев

ну скучно как то без него когда у тебя всего не хватаеть

Алексей Ямщиков

Потому что Жить без любви то же самое что жить впустую;)

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Точно так же, как и нельзя жить без пищи или воздуха

Dieter Nikolaev .

Moschna No ti stanisch war4liwoi wrednoi i Wanze kanzow nikamu nenuschnoi,wot po4emu,

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Этот дар дан не всем. Ты имела ввиду без секса?

Светка Варнавская

Вопрос был задан 2 года назад.. почему то я так думала.. сейчас ответ сам нашёл себя)

Кларис

Теряется огромная палитра жизненных красок.

Дмитрий Сипайлов

Жить можно, но качество жизни снижается. 😉

Азиз

скучно потому что, и смысл жить без любви?

Светка Варнавская

Много смыслов.. Любовь не главное

Светка Варнавская

Жить и наслаждаться жизнью...

Азиз

пойми все это имеет смысл лишь на мгновение но через некоторое время это все теряет смысл и нет желания что либо делать

Се
Сергей

)))... любовь она многообразна... поэтому))

Па
Паша.

Скучно и ничего хорошего нету в жизни.

Па
Паша.

Не понятное и окрыляющее ощущение...