Элайна Тумановская

что такое птица Феникс? Есть ли она?

Ответы
Клара Исабаева

Птица, которая пыталась долететь до солнца, обожгла крылья, сгорела. Это вымысел ( я так думаю)

Элайна Тумановская

Это не вымысел,но к солнцу поднимался Икар, Феникс возрождается из пепла.Если не трудно,еще размышления

Клара Исабаева

Это все-таки легенда. Птица, сгорает, предвидя свою смерть. А из пепла в гнезде появляется птенец - это и есть - восставшая из пепла. Про Икара помню. Мне казалось, что и Феникс к солнцу летала, ошиблась.

Элайна Тумановская

А в жизни Вы не встречали ее?

Элайна Тумановская

А Вы перелистайте "тетрадь жизни" Вашей.Если ее там не было,от души желаю встретить ее на своем пути.Это так здорово!

Клара Исабаева

Я понимаю, что каждый человек - рано или поздно пребывает в состоянии Птицы Феникс! Главное, подняться, не уронить себя, и найти силы продолжать ЖИТЬ!

Элайна Тумановская

Ну,вот видите,а говорите,что не встречали! Счастлив тот,кто ее встречал,хоть раз!

Миронов Николай

Мифология! Всегда сгорает, чтобы возродится из пепла!!

Элайна Тумановская

Мифология-да,но она есть и в жизни

Свами Мари

Символ любви родившейся из пепла

Свами Мари

это вам кажется)) Их больше чем мы думаем))

Элайна Тумановская

Просто их не видно за занавесом грязи,лжи,зла-негатива

Свами Мари

Эта занавесь перед вами. Снимите и вс увидите))

Элайна Тумановская

Постараюсь.Спасибо!

Свами Мари

🌹от души

Владимир Жиронкин

Есть. Это любовь.

Элайна Тумановская

Феникс сгорает и возрождается,следующая птица похожа на предыдущую. Неужели любовь тоже одинакова?

Nikola Mahkov

есть

Элайна Тумановская

а что она такое? Как Вы думаете?

Nikola Mahkov

удача

Элайна Тумановская

удачи Синяя птица,а Феникс из пепла рожденный

Nikola Mahkov

из потерь

Элайна Тумановская

что есть здесь потери?

Nikola Mahkov

сгорело-возродилось====чувство

Элайна Тумановская

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!