Анастасия Балина

Для чего нужны каникулы в школе????

Ответы
Василь Бурлаку

Да ведь нужно и отдыхать от учёбы. А почему тогда на работе нет таких отпусков, 4 раза в год, причём летний - на 3 месяца? От работы ведь устаёшь не меньше чем от учёбы. Согласен даже чтобы 3-месячный отпуск был неоплачиваемым. Впрочем, не всегда он получится летом. Ведь представьте что будет если у всех будет летний 3-месячный отпуск.

Анастасия Балина

Если бы можно было назвать ежедневное обучение дома отдыхом, тогда да.....

Владимир Тунгусов

Для того, чтобы заострить внимание на ещё имеющихся недостатках, - это сказал тот который уговаривал, - учится, учится, учится!

Взломанный Акк

Чтобы отдохнуть и выпить

Анастасия Балина

Каникулы нужны для того, чтобы родители отдохнули от утренних пробежек до школы (началка), а уроки можно и дома поделать, часа так по три - пять в день.....

Взломанный Акк

Этот дохера

Анастасия Балина

Вот и я про тоже

Анастасия Балина

Вот и я про тоже

Анастасия Балина

Вот и я про тоже

Риф Садрисламов

чтоб мозг отдохнул😀

Анастасия Балина

Я тоже так думала, а нет, не угадали😂😂😂😂😂

Симона

Для отдыха родителей ....

Ергалиев Жомарт

Вообще зачем дети...

Ай
Айя

Для перерыва после нагрузки

Ергалиев Жомарт

Вы хотите уметь детей, вы учитель?..

Ай
Айя

Салем )мен карапайым анамын)

Ергалиев Жомарт

Ау, жаны, сенемін сізге.. посмотрел вашу фотографию, по этому написал.. қарапайым деп айтпаңіз сыз ерекше әсем сыз

Ай
Айя

Ракмет)

Ергалиев Жомарт

Вам спасибо, редко встретишь добрую душу...