Алла Киркижова

Как Вам песня Толмачевых? Стали бы за неё голосовать?

Ответы · страница 2
Владимир Коробейщиков

Девушка с бородой мне больше понравилась.

Павел Борзых

кто это? шучу. знаю, кто, но песню не слышал

Алла Абба

нет,не голосовала бы. слабы и песня не их.

Алла Абба

но лучше сделать и жалеть,чем жалеть не сделав. Сестрички попробовали свои силы,за это им +

Алла Абба

Fo
Foxulya

Нет. Песня никакая. Спать только под нее.

Мадина К.

Неплохо выступили девчата.

Сергей Анохин

Слабая песенка! Что ещё мог написать Киркоров?

Оч. Добрая Горилка

не смотрела и не слышала

Оч. Добрая Горилка

я вообще это евровединеие не люблю

Милота))

не смотрела Евровидение

Татьяна Володина

не очень понравилась

Рая Люба

я же не призываю подражать ему, просто не нужно так негативно реагировать. Он никого не убил, не застрелил, просто спел. А его наряд и парик просто для прикола. Много лет СМИ говорят о том, что Борис Моисеев голубой, но его концерты от этого не страдают.

Алла Киркижова

эти извращенцы пропагандируют молодежи, что иметь друг друга в ..... - нормально. НО ЭТО НЕНОРМАЛЬНО! Еще раз Вам говорю, не нужно мне сейчас тут за нормальное выдавать извращения. А любимый Вами моисеев в Чите не смог выступить, потому, что его самолету в нашем аэропорту даже посадку не дали. Наши мужики объяснили бы ему на понятном языке что такое хорошо и что такое плохо. Пусть живут как хотят и с кем хотят, но прапогандировать свой извращенческий образ жизни не нужно!

Рая Люба

а кто вам сказал, что Моисеев мой любимый? 😄

Алла Киркижова

Вы выше ссылались на моисеева, если Вы делаите на него ссылку, занчит он для Вас авторитетен

Рая Люба

Боже упаси. Терпеть его не могу. просто привела его как пример.

Таня Шаповалова

Где Филя, там провал

Алла Киркижова

вот и я так подумала когда узнала, что он их готовит

Алла Киркижова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 умру со смеху! он, кстати, сегодня так радовался когда результаты объявили)))))))))))))

Таня Шаповалова

Ну что же, мы не чужды общеевропейским ценностям в лице элиты шоу-бизнеса! А если серьезно, то, Европа, сделав круг, вернулась к средневековым вкусам, где бородатые женщины были основным атрибутом балаганов

Инна Сотникова

Мне они не нравятся

Леди Мила

Мне тоже. Добрый вечер.

Migera

что за песня?

Павел Евстратьев

Кто такие Толмачевы? И что такое - голосовать?:)

Красноголовец Брянский

Честно. Нет

Алла Киркижова

мне тоже! позор, а не песня))

Николай

Не стал бы !

Вера Гудович

В детстве они были интересней...

Светлана

Нет- слабо

Алла Киркижова

а он что гермофрадит? я слышала что он трассвистит вроде

Светлана

Одно и тоже, зачем такое пропагандировать?

Алла Киркижова

так сейчас в Европе геи в тренде)))))) это можно сказать за Родину жопу рвут (пардон))))))

Алла Киркижова

а еще они жирафов на глазах у детей убивают и расчленяют, так сказать в воспитательных целях........ меня возмущает только одно - чего они лезут нас жизни учить???

Светлана

Они не лезут, им вообще на нас плевать, это политика

Мереке Абдрахманов

кто такие?

Алла Киркижова

в какой стране проживаете?

Алла Киркижова

а тогда Вам и не обязательно знать наших "звезд"))))))

Евгений Розенблюм

а кто это?

Алла Киркижова

слава Богу, что это мимо Вас прошло)))))

шамиль тумалаев

не слышал

"@
"@-@"

да да -- классная песня нечета хохлушки и уж тем паче это бородатой твари

Гр
Грета

нивидела

Любаша

Создалось впечатление, что песня не для них и эти приседания...просто нелепость какая-то, но всё равно они молодцы.

Леонид Ржанников

нет

Леди Мила

нет