Валерий Дементьев

сколько раз в сутки надо проверить, закрыта ли входная дверь?

Ответы
Алексей Лушин

Часто даже уходил и дверь не закрывал. На ночь проверяю. Идиот какой-то завёлся. В 6 утра бабу свою ищет по всем подъездам.

Надежда Семёнова

У меня всегда на растопашку.. Привычка с детства.. У нас даже замка не было если уходили ставили метлу к двери

Влад Кацер

Мало того что я из СССР , да ещё из частного сектора родом вопрос : о каких дверях может идти речь в принципе ?

Валерий Дементьев

вот именно

Та
Татьяна

После того, как мы поставили замок на подъездную дверь, уже не так страшно, если забудешь свою закрыть.

Сергей В....

всегда когда в неё стучат звонят ну или ломают .. с петель снимают.и просто если она есть в принципе

Ир
Ирина

Живу на 16 этаже..+ Ворота железные+ домофон+камера. И на хрена это все....когда я живу на 50 долларов?!

Аццкий Ангелок

Нискока. Ни один раз с открытой спали..Страшное дело. Хорошо что тамбурная дверь закрыта была

Татьяна Казакова

Проще поставить сигнал - звук рынды, который будет раздаваться если открывает двери чужак.

Анна Параненкова

Столько, сколько у вас было выходов с этого места)))Зашли обратно и автоматом закрыли.

Сергей Горталов

Перед сном. А уж сколько раз - зависит только от того, сколько раз в сутки вы спите.

Светлана Радуга

На ночь точно. Мы с дочкой однажды забыли закрыть дверь и проспали так всю ночь

Леонид Смирнов

Каждый раз, когда отрываешься от компа и идёшь на кухню к холодильнику.

Валерий Дементьев

вот же знаю что закрыто а рука тянется

Любовь Пузанова

Один раз перед сном. Я иногда вообще сплю с незакрытой дверью 🤦‍♀️😁

Забавка

Сколько раз в день шишек набьёте, пока дверь не закрыта, не уясните...)

Валерий Дементьев

ну,не настолько не закрыта

Главный Мух

а зачем проверять она сама запирается и с наружи вы ее фиг откроете

Владимир

Столько, сколько потребует обсессивно-компульсивное расстройство

Адмиралист Омин

Пока не найдешь ее открытой, или пока не надоест проверять!😁

Валерий Дементьев

УЖЕ НАДОЕЛО...придумал мантру-матюкаюсь при закрытии ..действует уже третий день

Адмиралист Омин

А, так то ж пароль такой, не?😁

A@
Alek @

веришь? ваще похрену... мы изнутри никогда не закрываемся...

Га
Галина

два раза....когда уходишь из дома и когда приходишь домой!!!

Лев Полыковский

Зависит от памяти. Я проверяю иногда, когда память сбоит..