Вероника Королевская.

Прогноз погоды на сегодня:Обещают ветер со стороны удачи и ваш вариант.

Ответы · страница 3
Любовь Козачук

Пойду ставить парус! И унесусь в море радости, счастья и любви!

Tati Morosowa

ПЕРЕД ПРОШЛЫМ -СКЛОНИЛА ГОЛОВУ ! ПЕРЕД БУДУЩЕМ -ЗАСУЧУ РУКАВА!

Сергей Бондаренко

Пока не подставите попу под ветер удач ,не чего не получется.

Вероника Королевская.

И как мне это лучше сделать?Может вы меня поветру подержите?

Вадим Фролов

и вам удачи и любви, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!

Игорь Атянин

Судя по изменениям барической тенденции удачи нам не видать

Марат Ешкенов

Это был прогноз погоды , после выпуска новостей,а теперь ... .

Иг
Игорь

И опять всё тоже...как вчера...позавчера...неделю назад)))))))))))

Вероника Королевская.

Все меняется. погода и настроение.

Иг
Игорь

наверно...но не в этой серии)))))ДОБРОГО ВАМ!!!!!!!!))))

Вероника Королевская.

Вы можете пропускать вопросы которые вам не нравятся.

Дмитрий Михайлов

я расправляю паруса по ветру!!!!спасибо за предупреждение...

Володя

Да-да я слышал по ящику,и долляры как песок в дюнах нанесёт.

Левтеров Василий

А у нас три варианта:грязь,грязь замёрзшая,грязь засохшая.

Левтеров Василий

Для этого надо,что б разверзлись небеса

Сергей Петров

Удача у чиновников и буржуев, а простых работяг. Нет удачи

Сергей Петров

Ну не надо, что от меня зависит, конкретно??? Если бы от меня что бы завтсило, то зачем же тогда власть нужна????

Вероника Королевская.

Вы же не можете изменить власть?Поэтому измените свою жизнь.От вас самого многое чего зависит.Люди крутятся.Кто то открывает бизнес,а кто то уезжает в лучшее место,в другую страну.А кто то переучивается на востребованную профессию.И находит высокооплачиваемую работу.Но меняют свою жизнь тот,кто хочет.

Сергей Петров

Вот, вот крутятся. А не работают. Работы оплачиваемой справедливо нет.

Вероника Королевская.

Хорошо,что вообще есть работа.В некоторых городах и сёлах её нет вообще.

Сергей Петров

Спасибо плуту путу за это!!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

мы в шортах гуляли вот 1 час назад и тепло но очень странно

Вероника Королевская.

Я 3 дня подряд в озере купалась.

Н✿
Наталья ✿ ❀

мы тоже завтра на море пойдём так запланировали надо фото сделать типа 22 сентября может клиенты под едут ещё

Олег Подлесный

ЭТО ХОРОШО МЫ ЕГО ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ С ЭТОЙ СТОРОНЫ.....

Эргаш Мухамедьяров

И пусть ещё со сторон: здоровья, счастья и богатства!!!

Валентина Романова

и мощный циклон с деньгопадом на 3 дня без перекуров)))

Сергей Бородин

Не бывает такого ветра! Есть север, юг, восток, запад))

Сергей Бородин

Тогда: ветер ласковый, праздничный, с подарками новогодними!

Вероника Королевская.

спасибо.И вам всего хорошего!

Алексей Коровин

Небольшую рябь в стакане, где на дне прячется истина.

Люда-Мила Новицкая

....дождь счастья и ураган великолепного настроения!))

Р_
Равшан __

это не ветер,удача стоит задом.И пахнет не комильфо...

Сергей Николаевич

а сторона это в каком месте - если глядеть по азимуту

Вероника Королевская.

И осадки в виде счастья.Ловите.

Сергей Николаевич

аггаа - в виде осадков о т пепла с припяти -)))))) нет ужж -

Вероника Королевская.

Человек ко всему привыкает.

Сергей Николаевич

ак как и к обстрелам в донбасе

Вероника Королевская.

Так обстреливает Россия..и погибают ваших тут много.Около 15-и тысяч россиян сложили тут свои головы.А ради чего?Покойникам уже никто не платит.

Сергей Николаевич

да не гони - -- иди умойся и не гони бред - все покедава