Агата

Если мужчина задает множество вопросов о любви, о поиске мудрой и единственной женщины, о душе той самой идеальной....он,действительно, в ней нуждается или любуется собой?

Ответы
Анатолий Шморгун

Ты Красивая!... Очень Красивая!
Ты такая, что трудно дышать...
Твоё имя, по венам пульсируя,
Обещает единственным стать.

Ты Хорошая... правда Хорошая...
Ты такая, каких не найти...
Вот и лезет Любовь из подвздошия,
Душу... скручивая в узелки.

От которых всё туже под кожею,
От которых звенит в голове...
Мне бы встретить другую - Похожую...
Чтобы так - не тянуло к Тебе....

Чтобы небо качалось помедленней,
Не свистел о тебе соловей...
Мне б попроще какую - Поветренней -
Не твоих... Королевских кровей....

Чтобы жизнь безответно не мучиться,
В полнолуние волком не выть -
Всё равно ничего не получится,
Так зачем же такую любить?

Что за мука мне невыносимая!
Не надеясь на что-то, мечтать...?
Ты Любимая... Просто Любимая...
Ты такая! - что трудно дышать!

Агата

Ничего себе!

Iosif Shlochiskiy

Он просто балбес. Надо не задавать вопросы, а самостоятельно понять, кто перед тобой и какие у неё чувства к тебе. А на твои вопросы, кто тебе честно ответит? Идеальных нет, но есть преданные, у которых это врождённое чувство, полученное с генами от своих прародителей.

Се
Сергей

конечно не нуждается. любуется собой. Мужчины ничего не понимают в вас . соответственно не понимают чего хотят , тут каждая из женщин просто клад . У всех есть ноги руки и принадлежности половые Вечно молодые . Одно слово, красота во плоти чего выбирать .

Ксения Македонская

Да, либо он сам не знает, чего хочет, вот и придумывает себе идеал женщины, которой не существует в природе. Для того, чтоб оправдать себя любимого, за неимением рядом во всем подходящей для него. Одним словом эгоис.

Владимир Криничный

Мужчина хоть и считается сильным полом, но только физически. А психологически - слабак, подсознательно требующий ведущего в лице мудрой женщины, которая знает за что и как взять и куда ему хочется прийти с ней.

Андрей Матюхов

конечно собой любуюсь) я же такой классный, да я вообще идеальный. женщины должны падать передо мной на колени и говорить, "Милый и родной, возьми меня с собой. Я буду тебе верной и любящей женой")))

Андрей Матюхов

покритиковать кого-то захотелось?) а тут я такая удача и возможность)))))

Агата

точно:) догадливый!

Андрей Матюхов

не глупый)))

Агата

умный что ли?:)))

Андрей Матюхов

образованный, чуток правда)))

Слава Гаврилюк

-нет в себе уверенности .Почему очень красивые женщины редко счастливы-мужики трусливые "неуверенные" .Я выбирал самое самое и в конце концов нашёл своё 😍 свою королеву!

Агата

Молодец:)

Слава Гаврилюк

-нет в себе уверенности .Почему очень красивые женщины редко счастливы-мужики трусливые "неуверенные" .Я выбирал самое самое и в конце концов нашёл своё 😍 свою королеву!

Юрий Суровегин

....и обещает достать Луну....вымостить дорогу к ложу звёздами-это тот которому вы нужны для секса в данный момент....в следующий раз-другая...

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если посоветуете друзьям или скажете свое мнение хотябы по первой главе, буду счастлив. Жду

Агата

обязательно почитаю.

Александр Иванович

Канешна нуждается, када опусташил поллитру и естественно душа ево поёт и стремиться к ней!!!!!!!!!!!!Неужто не знали????Странно!!!

Гарик Мана

о как закручено ))) что то ваш мужчина больше похож на заднеприводного Мужчина пришел увидел победил какие еще вопросы)))

Иг
Игорь

Вы задаёте чересчур много вопросов на ЭТУ тему. Причём, риторических... Зачем вам ответ, если вы его для себя знаете?

Агата

а порассуждать?

Иг
Игорь

Чтобы утвердиться во мнении?! Нет уж, увольте...

Агата

ну таки и проходите мимо:) Об чем сыр-бор?

Иг
Игорь

А вот хамить не нужно. Не красит хамство никого. Моё почтение.

Агата

А в чем узрели хамство? В вашем ответе больше подколов, так сказать

Юрий Трущенков

Да ничего он не любуется . Это такой изощрённый способ жаловаться на судьбу . Бабы таких просто бросают . Вот и всё .

Агата

эххххх

Александр Иовчев

А вы уверенны он мужчина? Мы обычно таких глупых вопросов не задаём. Мужчины их видят. А юниоры только примеряются

Виктория Смирнова

тут ясен подтекст: обеспечивать не буду, отвечать за свои поступки не собираюсь, любите меня просто так

Агата

Да...логично

Макаровна

есть такой анекдот..мужчина не женился ..искал идеал женщины...Нашел..но она искала идеального мужчину...

Николаевич Student

Сара, и таки не смей мне возражать!
- Фима, я не возражаю. Я молчу.
- Тогда убери мнение со своего лица!

Андрей

Достаточно невежественно разделять пороки людей, свойственные всем людям, по половому признаку...

Андрей

Хоть что нибудь придумали бы оригинальное... А вы опять банальным плагиатом занимаетесь. Мадам, у вас плохо получается казаться тем, кем вы не являетесь на самом деле и ваше желание быть лучше чем вы есть-просто смешно. Расслабьтесь. Вы очень напряжены. Играть большого ума не нужно. Никогда не пытались быть самой собой?

Агата

А Вы. Вы...пытались хоть когда нибудь быть самим собой? Или это не позволительно для здешнего сайта?

Андрей

Мадам, не нервничайте вы так... Вы начинаете заикаться уже в правописании и снова отображаете мои вопросы как зеркало в мою сторону, вместо того, что бы попытаться найти ответы на них. А я пожалуй прислушаюсь к вашему совету. Так это вы живёте в пруду? 🖼

Агата

Ну нельзя же так понимать буквально! Думала, что с кругозором у Вас поширее. Ан нет.. Вы обычный, самовлюбленный, зацикленный человечишка.

Андрей

Да, я обычный. Не претендую на эксклюзивоность

Зн
Знахарь

Думаю такого человека жизнь кое чему научила уже. Но осторожность не помешает (для женщин отвечаю)