Анатолий Овчаренко

Мудрая жена - устроит свой дом, неразумная разрушит собственными руками. В чём заключается мудрость жены?

Ответы
Татьяна Паевская

Все философствуете...Умная, глупая....До сих пор не поняли, что дело в том-любят вас или нет...Любят ли вас-не очень умного, не очень удачливого, эгоистичного, мало зарабатывающего, совсем не героя в постели, любят ли вас, когда-не за что, а скорее вопреки....?

Лидия Нестерова

Прежде чем что то сказать, нужно думать и не пилить мужа по любому поводу. А самое главное не требовать постоянно денег, если в семье нормальные отношения, муж сам постарается найти способ заработать

Анатолий Овчаренко

Ответ мудрой женщины...похвально!

Ольга Бахиркина

Мудрость жены прямопропорциональна напряжению или вложению сил в создании семейного очага и обратнопропорциональна сопротивлению,мешающему ей в осуществлении своей мечты.

Ол
Ольга

Мудрость заключается в самой жизни! Где-то промолчать! А где-то так развернуть ситуацию...что ЗАМОЛЧАТ ВСЕ! Быть ВСЕГДА нежной. пушистой и любящей....

Ол
Ольга

Я тоже многие вещи делаю на ходу....кроме еды....

Анатолий Овчаренко

Замечательно! Это говорит о наличии высокого интеллекта....

Ол
Ольга

Вы меня улыбнули...это не интеллект...это воспитание....я не ем на ходу. в общественных местах...

Анатолий Овчаренко

Принимать решения и находить выход на ходу? Это не каждому дано!

Ол
Ольга

Это моя жизнь! А в Мегаполисе она пролетает вихрем...

Не
Не-Знайка.....

всегда и при любом удобном случае собирать всех в кучу))!!!!! давая при этом свободу....вместе трудиться...вместе пить чай!!

Наталья Мойланен

Любить и уважать мужа,как главу семейства. Вместе советоваться во всех семейных вопросах.

Галина Котова

в том и заключается в устройстве своего уютного семейного дома мира между членами семьи !

Василий Дрозд

это не обязательно должна быть жена. любой человек должен стремиться к этому.

Римма Катунина

семья нужна в первую очередь для женщины...она ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА..

Римма Катунина

и не приведи ГОСПОДИ,если она разрушит ТЕПЛО ОЧАГА... будет полный КРАХ..

Елизавета Проскурина

анализировать прислушиваться и совместно решать жизненные задачи

Елизавета Проскурина

это ВЫ мне или своей половинке ?

Анатолий Овчаренко

Всем, Елизавета! И вы не исключение.

Анатолий Овчаренко

Не думаю! Время войне, время миру и строительствууу....

Елизавета Проскурина

война войной а жизнь наладится будет всё хорошо

Елизавета Проскурина

я вам желаю семейного благополучия и семейного счастья

Анатолий Овчаренко

Взаимно! Премного благодарен.

Татьяна Ведищева

Мудрость приходит с годами... а вначале- на нее не рассчитывайте...

Ta
Tatiana

В умении объединить желания в этом домашнем созидании )

Анатолий Овчаренко

Что удивительно, Татьяна! Правильно отвечают наше поколение а молодое вообще или не понимают суть вопроса или отмораживаются....

Ta
Tatiana

Пройдёт время и они прозреют )))) 💞 ☺️

Анатолий Овчаренко

Типа пойду схожу замуж...не получится вернусь.

Ta
Tatiana

Семейные ценности не меняют своих приоритетов , во все времена были стабильные браки и несостоявшиеся . Удручает то , что современные отношения лишены теплоты и искренней доверительности , а всепроникающий цинизм их окончательно разрушает .

Ta
Tatiana

💞 ☺️

Ta
Tatiana

Надо скрасить наш диалог на невесёлую тему ))))) - 🎹

Ра
Раиса.

НЕ У ВСЕХ ПОЛУЧАЕТСЯ МУДРО ПОСТУПИТЬ - СИТУАЦИИ РАЗНЫЕ !

Анатолий Овчаренко

Главное понимать и иметь желание...

Ол
Ольга

Вдохновлять собственным примером мужа на добрые дела

Имя Женское

в том, что она мудрейшая. и терпеть не будет😛

Ян
Яна

не пустить в свой дом мужчину, чтобы не разрушил

Ма
Мария

ЭТО УМ БЫТЬ ХОЗЯЙКОЙ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ...НО ВЗАИМНО.

Алла Пугачева

отвечу поговоркой-мужчина -голова,женщина-шея

Алла Пугачева

у умной жены -да,и для всего организма в целом-беспорно

Анатолий Овчаренко

Тогда низкий поклон такиммм - шеям.

Элис

Никогда не быть перед мужем, а быть за мужем...

Анатолий Овчаренко

Отличный ответ!!! Умница....

Елена Сычева

Всему своё время, избавляться от ненужного.