Vassa

А слабо подать кофе в постельку своей даме!?

Ответы
Ιακώβ

а зачем ей кофе в постеле?! Вот же блажь, привитая западной пропагандой! Человек, когда просыпается, а)хочет в тувалет б)во рту вкус как будто кошки нагадили. А вы ей: кофу не желаете? Ну, зашыбыс!

Vassa

Тоже класс!!!

Ιακώβ

ну вот, а вы повторяете навязанное кем-то "кофу в пастэл"...

Vassa

Мне было бы приятно!

Ιακώβ

ну не знаю...

Vassa

Вот знайте.

Владимир Шапошников

Не слабо , да её нет . Одному проще живётся , хоть и не всегда . В семейной и ... жизни должны быть не только отрицательные моменты , но и положительные ( а иначе лучше одному ).

Vassa

Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу....

Лилит Лилит

Вот когда где то по телеку вижу, что жрут в постели... ну не понимаю... ну как можно там что либо есть? как там потом спать? и не удобно же. Ну не понимаю....

Vassa

Есть в постели это и мне не нравится. Но когда подадут тебе просто чашечку кофе, то это говорит об отношении к тебе этого человека.

Лилит Лилит

ну не знаю... я и кофе то терпеть не могу

Vassa

Тут уж дело вкуса. Речь о внимании к тебе со стороны твоей половинки

Лилит Лилит

Думаю есть другие способы, а еду в постель носить бред какой то

Vassa

Кому что нравится!

Десант

Слабо, она потом убьёт за это!
Опять будет какую то ересь нести, что кофе надо не в постель подавать, а в чашке! )))))))))))

Vassa

:-))))

Walter

С удовольствием. Ничто так не бодрит рано утром,как чашка свежего кофе вылитая в постель! Факт!😜

Глеб Олегович

Да нет, но вот встать с утра по раньше с кровати проблематично. Решение: Поставить рядом с кроватью кофеварку)))

Vassa

Со своей кроватью?

Счастливый..

Вот интересно..что для вас дает это кофе..особенно в постель.? постель предназначена для другого..

Vassa

Ну если не кофе, то розы

Счастливый..

Это согласен..я даже больше скажу мужчина просто обязан это делать..женщина всегда это заслуживает..

Vassa

Класс

Vassa

Спасиибо

Капля Радуги

Не слабо. Вернее мой сладкий мне его каждое утро подает и колбаску на бутербродики к нему жарит

Vassa

Молодец!!!

Капля Радуги

Ой у нас вот правда как говорят любовь как в кино так и есть. Даже не думала что так бывает

Vassa

Счастья вам бесконечного!!! Рада за вас!!!

Капля Радуги

Спасибо🍬💚 спасибо от души🌈

Бротузик

Нет, но она моя маленькая свинка, всегда прольёт на простыночку. И яишенку изваляет на одеяле.

Галина Золотарева

Не надо в постель ! Пусть встает ,умыва😁 ется ,а потом уже и кофе пьет!"Неумойкой -"нельзя!!!!

*** ЖЕСТЬ ***

Да конечно неть:)) Главное не запинуться перед подачей кофя - а то уши как сваркой срежит....)))

Мах

У меня шланг с кофе прямо из стены у кровати. Есть шланг с шампанским. Автоматика )))

Алексей

Не слабо не только кофе. Нравится делать приятное. Завтрак, ужин. Нравилось вернее

Vassa

Почему в прошедшем времени?

Алексей

Потому что в прошлом. Сейчас некому это делать.

Vassa

Печалька

Иг
Игорь

Да-да... а к нему и пироженку... Крошки пятна и т.д.... К столу МАРШ!😜

Vassa

🙂

Виктор Шаламов

Ну да. А кто потом простыню будет отстирывать? Да и на крошках спать неудобно.

Нет.Это негигиенично и опасно. А вообще утром сперва зубы чистят после сна.

Кирилл Дерябин

Запросто , насыплю хоть полную миску - пусть сходит и мне заварит .🙂

Кирилл Дерябин

А слабо подать кофе в постельку своему мужчине ? Может тогда и досталось бы поменьше ?🙂

Vassa

Это если подать было свекрови.

Кирилл Дерябин

Ну что поделать - для каждого свой воронёнок лучше чужого волчёнка .

Vassa

Это да!!!

Ис
Ислам

Много простое мадам а мало делаете тогоже ,разве что если это взаимно

Vassa

Ответ

Петька С Приветом

нет давай даму принесу целое ведро и попить можно будет и подмыться

Петька С Приветом

ну как вариант да а тебе в чашечке приносят

Vassa

Конечно. Хорошего понемножку.

Петька С Приветом

а как же это то без этого у тебя да

Vassa

Казнить нельзя помиловать

Петька С Приветом

потом да можно и казнить

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,но не получаеться,она просипаеться гораздо ранше меня...