Лидия Сунарчина

Неужто нам за пятьдесят?! Не может быть! Я - протестую! Еще ревнив мой быстрый взгляд, Ещё, как в юности, рискую

Ответы
Алена ********

Жизнь слегка замедляет ход,
На раздумья отводит час.
Можно вплавь... но ищу я брод -
Возраст мудрости учит наc…

Улыбнусь там, где раньше – в бой!
Взгляд мой в небо... ответы - там...
Этот выбор нелегкий - мой...
Улыбаюсь грустно мечтам...

У цветов - разглядела глаза...
Раньше просто срывала в букет.
Даже если бушует гроза,
У меня к ней претензий нет.

Так ценю каждый прожитый миг,
Точно знаю, чего я хочу.
Там, где раньше лишь слезы и крик,
Я теперь, улыбаясь, молчу…

Larisa Vlasova

Ну, мне пока чуть поменьше, допустим... Но вообще-то я безрассудной никогда не была, даже в юности, я очень здравомыслящий человек, может, даже слишком...В одном Вы правы - я такая же, какой была всегда..

Василий Влас

Да не считайте мелочи в кармане ... вам только РАЗ ... всё остальное спрятано в тумане ...глупцы развкнчаны в обмане ...волшебных глаз ... ! ...я старше века ... но человека ... пойму , сумею много раз ... !

Татьяна Ополева

Выхожу сегодня на улицу, скучно что-то. Думаю - может с пацанами затусить: чай, кофе, потанцуем и такое прочее... НО ПОТОМ ВСПОМИНАЮ - ЧТО ВЫШЛА-ТО ЗА ПЕНСИЕЙ! =)))

Петр Захватов

У человека два вида возраста - телесный и духовный.Можно и в 30 лет быть старухой А можно и в 60 выкинуть коленца на зависть внукам.

Наталья Литовченко

Ещё три года мне до полувека, Но я, как вы, сдаваться не хочу, И нет, юней, пожалуй, человека... Кто хочет жить, всё в мире по плечу!

Генадий Сак

куда-куда уходит детство и молодость уходит, не ужели мы стореем, вот как печально(((( человек молод пока играе в детство))))

Дмитрий Чернявский

Любви все возрасты покорны, и если тело все еще проворно, не стоит обращать вниманья на года, взлетая от любви под облака

*F
**rihanna Fenty**

каждый сам показывает сколько ему лет.если вам 50 вы можете сделать так что будете выглядеть на 30,главное верить)

Анюта Кузнецова

Мне гораздо меньше...,но я тоже протестую и рискую.Нам столько лет-на сколько безрассудны бывают наши поступки.

Владислав

А что поделать ? Говорят, что проживем еще лет триста ! Так может выпьем по сто грамм, пока цела еще пол-литра !

Ks
Ksaha

еще так хочется любить и быть любимой нам охота, и кто сказал что нет их в 50 , ведь нам летать еще охота!!!!!!!!!!

Андрей Загоровский

но не поверить всё ж нельзя,что этих лет как не бывало и вот предательски разя в нас смотрит зеркало устало

Ольга Лило

50- ещё не возраст, чуть по больше 30. Впереди ещё дорога не одна - поверьте много-нужно будет все пройти!!!

Тереза Санвелова

я тоже против этих цифр,они ведь ничего не значат!мы будем жить,мечтать любить,удачи,Лидия,удачи!

Ник 137

Дорогая.....жизнь после пятидесяти, только начинается.........давай ещё по 50, и зажжем !!!

Надежда Гончарова

Ну,да уже не дЕвица,зато ещё красавица,ещё и в сказки верится и в омуты бросается...

Жанна Шилко

женщине всегда 18, и ...несколько месяцев! или18 всегда,а остальное жизненный опыт

Юрий Ермилин

пятьдесят это не возраст человек с богатой душою восрасту непридает значение

В_
Владимир _

Унывать не стоит. В каждом возрасте есть своя прелесть! Я до 50 ещё не дожил.