Ирэна

„Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб.“
— Иосиф Виссарионович Сталин. А ваше мнение?

Ответы
Th
Theodore

Настоящая свобода там, где нет угрозы что тебя необоснованно арестуют и расстреляют. А приводить цитаты из сочинений малограмотного маньяка это моветон.

Вечеслав Дмитриев

когда расстреляешь полтора миллиарда , то не будет нищих и безработных - все уютненько будут в земельке лежать !

Ирэна

Так может утверждать только свидетель, который принимал участие в расстрелах!

Вечеслав Дмитриев

это ирония . вас даже цифра не удивила

Ирэна

Уверены, что это делал И.В.Сталин? Его нет...он во Вселенной....при жизни никто из сегодняшних "критиков" ему не сказал бы......да, стоит уйти из жизни знаменитому человеку как потоки грязи льются на него..... А ведь И.В.Сталин неоднократно вычеркивал фио из списков, которые ему подавал Н.С.Хрущев. Читайте документальные статьи о том времени!

Вечеслав Дмитриев

согласен полностью . просто здесь много злобствующих …

Сергей Субботний

красная помада, красное бельё, красный сарафан... и синие ногти. почему?

Ирэна

О! НЕ поняла..............

Сергей Субботний

я о вашей аватарке.

Анна

Болтолог он был. Говорил одно, делал противоположное

Алексей Юрьев

Как точно товарищ Сталин описал кладбище!

Ллири Хесс

Красивая пропаганда. До сих пор работает.

Неголубой Огонёк

настоящая свобода тока внутри

Людмила Канивец

Совпадает с мнением Сталина...

Слава Касьянов

Я со Сталиным согласен!

Юрий

что то в этом есть

Михаил Румянцев

Добавить нечего.

Ирэна

Солидарна!

Евгений

Сладко пел.

Александр Грызлов

Согласен

Майя Петрова

👍👍👍🤝

Александр Шебалин .

Он прав.

Валентина Мезрина

Верно!