Илья Подбегалин

сегодня 70 лет, как ни стало Иосифа Виссарионовича Джугашвили-Сталина.

–1
Ответы
Валерий Воронов

Зэки орали , Уррра сдохла Рябая блядь, Гуталин сдох!!

Илья Подбегалин

вот и плохо, что орали, пришёл Хрущев, и всю бандеру распустил. да и ещё и Крым подарил, хорошо что Брежнев, вовремя, остановил, Хрущева.

Валерий Воронов

Зато людей жрать перестали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будит васкрисение умерших Деяние гл24ст15

Ирина Карпова

историю знаю.великий человек.

Николай Смирнов

И Сергей Сергеевич Прокофьев.

Евгений Лурье

безусловно это праздник😉

Илья Подбегалин

и какой же это праздник, это только вандалы могут так говорить, и безбоженники.

Евгений Лурье

годовщина смерти кровавого тирана - праздник для каждого психически здорового человека

Илья Подбегалин

наоборот для самого дибильного обдолбанного человека так и знай Лурье ты враг народа.

Евгений Лурье

знай, Подбегалин, что мне глубоко похер твои эпитеты тем более, что враг народа - ты, как представитель тупой и покорной его части

Чанга Чунга Чунгович

☝️ Юбилей, однако. 👍 🍻

Марго Беккер

😭😭😭😭😭🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

Вечная память

Алевтина

🙏