Genadij Kozlovskij

Кем до революции(-ий) работал Иосиф Джугашвили ( Сталин) ?

Ответы
Виктор Соловьев

Сейчас можно любому статью найти и рассрелять..Особенно тем кто падок кого то обвинять...Сталин великая личность Кто серьезно изучал историю не по хрущевским книжкам -знает что находясь в правительстве где 9 евреев имевших реальную власть армию Нквд. все тюрьмы и один грузин с 24г из разрушенной войной и разгабленной и не имеющей денег смог возродить великую державу. А ведь любят вешать на него репрессии .Тираном его считают только глупцы и враги русского народа...

Genadij Kozlovskij

Я из таких...

Галина

Кем бы он не был и стукачем и бандитом и сыном сапожника ,но страну с колен поднимал после гражданской ,фабрики и заводы восстанавливал и войну кровавую в союзе с народом выиграл ,после войны города восстанавливал, а не разрушал . и расправлялся К ТЕМИ -кто не с нами, ТОТ против нас ,думаю об этом не все забыли . я жила в эпоху СТАЛИНА И ВСЕ ПРОШЛА И ОЧЕРЕДИ И БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ , И РАБОТЫ, -ВЫБИРАЙ ,НЕ ХОЧУ, А СЕЙЧАС НИКУДА НЕ УСТРОИШЬСЯ БЕЗ МЗДЫ .

Галина

Что то новое.не знаю такого смайла ,что означает .

Кт Мпо Ду.

Пока...

Галина

А за пока бьют бока -знали об этом -старая поговорка .

Роза Ганиева

он учился в семинарии духовной на попа или ещё кого то. Не знаю, кем он работал, но слышала, что он грабил банки, богатых люде, деньги добывал для революции.

Андрей Науменко

Агитатором-пропагандистом, вычислителем-наблюдателем в Тифлисской физической обсерватории, писал статьи и редактировал большевистские издания.

Анна

Никем))) Потому что назвать работой терроризм и бандитизм никак нельзя. А профессиональные революционеры именно этим славились

Альберт Кононов

Учился в семинарии. А потом сотрудничал в спец ячейуах грабя банки и прочие лавлчки для пополнения средств революции

Genadij Kozlovskij

Охренеть.

Julia Schönknecht

Учился в духовной семинарии. Кажеться , он был только подпольным революционером. Часто сидел в тюрьмах

Genadij Kozlovskij

Интересно, на что он жил ?

Julia Schönknecht

Я не знаю на что жили революционеры. Но есть подозрение , что он участвовал и террористических актах

Genadij Kozlovskij

да уж...

Julia Schönknecht

Это я читала

Julia Schönknecht

Правда ли это, не знаю. Он не мой герой. Великий душегубец!

Галина Захарова

Да по ходу не кем. От наличия большого количества свободного времени начал заниматься вольнодумием

Genadij Kozlovskij

А жил на что ?

Pələng

Подробности в этом сайте: https://zen.yandex.ru/media/history_russian/kem-byl-stalin-do-revoliucii-5c36e4930129cd00aaa5d8ed

Ел
Елена

До революции Иосиф Джугашвили грабил богатых нефтяников и отбирал деньги.

Мария

террорист! провокатор,агент и у спец служб !!! МРАЗЬ!!! ГОРЕТЬ В АДУ!!!

Genadij Kozlovskij

За это ему до сих пор памятники ставят ?

Светлана Баразгова

Это известно многим, он работал в Тифлизской Обсерватории .......

Светлана Баразгова

Не разделяют те, кто не знает правду о нем......

Genadij Kozlovskij

А Вы уверены что знаете правду ?

Светлана Баразгова

На сто процентов, у меня очень много аргументов.....

Genadij Kozlovskij

У ваших аппонентов и уверенности и аргументов не меньше...

Светлана Баразгова

Я не собираюсь кого- то переубеждать, это уже не изменит нашу жизнь, просто обидно, что вешают на невинного человека столько вранья, потому что его нет уже в живых, не может оправдаться.....

Антонелла Варкуселька

рекетом занимался, деньги на мировую революцию вымогал

Genadij Kozlovskij

Вона как, это наверно достойно пролетариата ?!

Антонелла Варкуселька

пролетариат это жертва

Виктор Шаламов

Профессиональным революционером. По тюрьмам и ссылкам.

Genadij Kozlovskij

А зарплату кто платил ? Или он был на гос. обеспечении в тюрьмах да ссылках ?

Виктор Шаламов

Профессиональные революционеры были руководителями партии, организованной Лениным. А партийные бонзы жили на взносы, которые платили рядовые члены партии, и пожертвования сочувствующих богатых.

Александр Евченко

А ЗАЧЕМ РАБОТАТЬ ЕСЛИ ССЫЛКА НА ВСЁМ ГОСУДАРСТВЕННОМ

Сергей Субботний

знаю - сидел, да. а кем работал.... не помню. интересно.

Genadij Kozlovskij

Вот и мне интересно кем работал один из вождей трудового пролетариата ..,

Сергей Субботний

ннуууу... давай поищем... нашёл. работал сапожником, потом рабочим на обувной фабрике. из крестьян.

Евгений Самсонов

Ой.он всё по тюрьмам.по тюрьмам.какая там работа...

Genadij Kozlovskij

Понятно, на гос. обеспечении...

Светлана Агламазова

Истинные ничегонеделальщики никем не работаюи

Ирина Славянка

Бандитом был, по тюрьмам сидел. Какая работа?

Genadij Kozlovskij

За это ему до сих пор памятники ставят ?

Ирина Славянка

Почему за это? За царство после Ленина.

Genadij Kozlovskij

Два бездельника по сути.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не было меня еще в то время. По-этому не знаю.

Genadij Kozlovskij

Понятно