Genadij Kozlovskij

Кем до революции(-ий) работал Иосиф Джугашвили ( Сталин) ?

Ответы · страница 2
Наталья """""""""

А он работал? Мне кажеться он был бандитом

Genadij Kozlovskij

Он же был лидером трудового народа, как же так ?!!!

Наталья
Наталья """""""""

Да после тюрьмы где он познакомился с пролетариаом и втянулся в полит движение

Genadij Kozlovskij

А жил он на что ? На награбленное ?

Ел
Елена

Не знаю работал ли, но в семинарии учился

Genadij Kozlovskij

Вождь пролетариата никем не работал ?! А за что он жил ?

Vi Za Vi

А он был бандит, доносчик,дрянь короче

Genadij Kozlovskij

И за это ему до сих пор памятники ставят ?

Vi Za Vi

Ну получается, хоть с жидами разобрался частично

Соня

Проф. революцинер. С тюрем не вылезал)

Соня

Ещё какая работа))))) Тогда не знаю. Ну чем грузин мог заниматься? Виноделием что ли?

Ми
Мира

Бузотером, тем кем и Ленин и Троцкий)

Сергей Осипов

Профессиональным революционером .))

Андрей Науменко

Вы как голубь при игре в шахматы, право слово.
На каком основании Вы назначили общественную собственность "экономически неэффективной утопией"?

Genadij Kozlovskij

На основании исторического опыта.

Андрей Науменко

Скорее, на основании очередных пропагандистских бредней каких-нибудь адептов "святого рыночка".

Genadij Kozlovskij

Расскажите, где тогда общенародная собственность показала свою эффективность

Андрей Науменко

В Великой Отечественной Войне? Капиталистическую объединённую Европу победила?

Сварожич

Учился в семинарии, а после грабил)))

Степаныч

Он профессиональный революционер.

Genadij Kozlovskij

и кто за такую работу зарплату платит (платил) ? может и мне стоит сменить работу ?

Степаныч

Вот это вопрос интереснейший. Кто платил и платит революционерам вчера и сегодня? Ответ. Те, кто заинтересован в смене власти

Genadij Kozlovskij

Те кто сам хочет этой власти (а интересы рабочих и прочее - это лабуда для достижения своих целей).

Степаныч

Верно. То есть финансируют этих профи богатые

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не знаю, не интересовалась как то)

Галина Завадич

революционером😝

Ιακώβ

Профессиональный революционер

Genadij Kozlovskij

А кто им зарплату платит( платил) ?

Ιακώβ

Из разных источников. И меценаты были, даже из числа крупных промышленников (например, тот же Савва Морозов жертвовал крупные суммы), и "эксы" проводили для пополнения партийной кассы, и издательской деятельностью занимались (а она неплохой доход приносила), и пр.

Genadij Kozlovskij

Получается зарплату им платили эксплуататоры и грабители.

Ιακώβ

Мир - он не чёрно-белый, Геннадий. Так воспринимать мир может только примитивное сознание, сродни детскому. Не все промышленники - эксплуататоры. Тот же Савва Морозов задолго до 17 года ввёл у себя на фабрике 8-часовой рабочий день, отпуск по беременности и родам для женщин, бесплатное обучение профессии для молодёжи и многое другое. Да ещё и деньги на революцию с доходов регулярно отстёгивал.
Пора бы уж отойти от чёрно-белого восприятия мира, Геннадий, если вы - взрослый человек, конечно. 😏

Genadij Kozlovskij

Нет, черно-белым мир сделали большевики при помощи морозовых, никогда не работавших Ленина, сталина и им подобных. Это их лозунг «кто не с нами, тот против нас». Пора бы уже всем повзрослеть.

Ιακώβ

Ленин и Сталин пахали так, как вам и не снилось! На них, вообще-то, лежала ответственность за страну! С чем они, кстати, очень даже неплохо справились.
Или что для вас лично является трудом? М? Потрудитесь объяснить.
А каков мир в вашем восприятии, вы уже, кстати, успешно показали, так что не валите с больной головы на здоровую! 😏

Danila

Коба работал контрабандистом

Genadij Kozlovskij

Офигеть работа для будущего вождя трудового народа...

Danila

по официальной версий был пропогандистом подпольщиком, печатал листовки в типографий и т д

Genadij Kozlovskij

А жил то он на какие деньги ?

Danila

об этом всегда умалчивалось. вот тут навыки контрабандиста и помогают перевозить финансы спонсоров из германии

Неголубой Огонёк

учился в духовном училище

Genadij Kozlovskij

не доучился... а работал кем ?

Неголубой Огонёк

не помню...там было много у него мест работы

Fenix🇱🇹

Вообще он был семинарист

Fenix🇱🇹

Да пусть обижаются , пора вещи называть своими именами. Только про работу , я что то не помню ,язевю что в 15лет его сбил фуэтон и он стал инвалидок

Fenix🇱🇹

Genadij Kozlovskij

Так они и обижаются, очень сильно. Мне бы хотелось чтоб они задумались, но они сразу кидаются в агрессивную обиду....

Fenix🇱🇹

Ну пусть , пусть возьмут биографию и почитают. Где же он сам об этом и пишет , если отбросить всю его революционерскую

Fenix🇱🇹

Деятельность , то останется малограмотный инвалид маленького роста , с комплексами Наполеона , с кошмарными родителями и больной на голову .

Фенька

Знаю что банки грабил ..

Genadij Kozlovskij

Грабителем был значит ... неожиданно.

Фенька

Скорее вором

Бибизянин

смотрящим за централом

Чергесов Алибек

Говорят вором в законе

Genadij Kozlovskij

А возглавлять партию рабочих и «отстаивать» их интересы он типа мог ?

Чергесов Алибек

Языком трепать это не работа

Татьяна Стручкова

А он вообще работал?

Genadij Kozlovskij

Вот и я не знаю, работал ли один из вождей пролетариата. Ленин то точно до революций практически не работал.

Татьяна Стручкова

Им некогда было, они боролись за свободу несчастных работающих людей.

Genadij Kozlovskij

А жили они на что ? Ленину в 1917 году было 47 лет.

Genadij Kozlovskij

Брали деньги у эксплуатируемых и угнетённых рабочих и потом ездили в Швейцарии, Германии и прочее, естественно лишь ради борьбы за рабочее дело ?

Татьяна Стручкова

Ага, так и было Мы в этом году как раз Мюнхене были, посещали центральную пивную, в которой в свое время попивали пиво Моцарт, Гитлер и Ленин с Крупской. Правда они деньги не только у бедных брали, у богатых тоже (когда им давали).

Genadij Kozlovskij

))) когда брали у богатых - это были деньги нажитые безжалостной эксплуатацией пролетариата ( так по крайней мере они всё время вещали). )))

Татьяна Стручкова

Я не про воровство и грабеж, я про меценатство.

Светлана Филюкова

учился на священика

Genadij Kozlovskij

Не доучился. А работал где ?

Светлана Филюкова

кажется.... в тюрьму попал??

Genadij Kozlovskij

В тюрьме он бывал частенько, и не только за революционную деятельность. А вот где и кем работал я так и не знаю.

Светлана Филюкова

ВРОДЕ БЫ С ПОСЛЕДНЕГО КУРСА,

Genadij Kozlovskij

Ну так он и священником не работал...

Genadij Kozlovskij

Отец был сапожником и умер когда сталин был ребенком. Мать батрачила.

Сергей Дейнега

Учился в Семинарии!?

Genadij Kozlovskij

Недоучился. А работал кем ?

Genadij Kozlovskij

Я не знаю кем и где он работал, потому и спрашиваю.

Сергей Дейнега

Говорят работал Сапожником.