Genadij Kozlovskij

Кем до революции(-ий) работал Иосиф Джугашвили ( Сталин) ?

Ответы · страница 3
Юлия Алексеева

Занимался " эксами"

Genadij Kozlovskij

Ой, я не знаю кто такие эксы....

Юлия Алексеева

Эксы (экспроприации)- это практически бандитские налеты на банки, кассы и т.п. места, но по партийному заданию, на благо революции. А то на что Ленин в Швейцарии проживал? Мясо требовал каждый день.

Genadij Kozlovskij

Да, теперь понял, спасибо. Ленин тоже был бездельник и классический буржуа, в худшем понимании этого слова. Он даже в ссылках жил весьма роскошно.

Тамара Дунай

он разве работал!?

Genadij Kozlovskij

На что то ведь жил. Да и ведь он был вождем трудового народа.

Тамара Дунай

Я не про то,помоему он учился в гимназии,потом за убеждения попал на каторгу,и все ,хотя надо почитать,заинтриговали...

Genadij Kozlovskij

Он учился в семинарии, откуда отчислен за неуспеваемость.

Тамара Дунай

может быть,спорить не стану,не знаю,а надо почитать,даже самой интересно стало...

Николаус

Революционером

Николаус

Не бзди советов! Бзди алигархов! Там у них твоя жизнь ломаного гроша не стоит!

Genadij Kozlovskij

А олигархи эти все из партийных .... перекрасились и еще больше разбогатели...

Николаус

Завидуешь? Или краской торговал? Никто не перекрашивался,а крысы с корабля всегда бегут!

Genadij Kozlovskij

Я тут вообще не причем... вы олигархов своих повнимательней рассмотрите...

Николаус

Иуды свои 30 серебрянников получат и оплатят кровью за своё!

Миша Чернов

революционером

Миша Чернов

им платили с партийной кассы

Лора Иванова

Террористом...

Genadij Kozlovskij

То есть член партии рабочих никогда ни кем не работал. Жесть...

Человек Из Стали. С Криптона

бандитом был..

Бегимбетова Баянкуль

священником)

Genadij Kozlovskij

Он был священником ???!!! Вот не знал... удивили.

Бегимбетова Баянкуль

ну по крайней мере родители хотели чтобы он стал священником)

Genadij Kozlovskij

Ну в какой-то мере он стал священником, и даже стал основателем новой «религии», только очень деструктивной.

Бегимбетова Баянкуль

это да, безусловно)

Любовь Арутюнян

Сапожником.

Genadij Kozlovskij

Сапожником был его отец. А сын кем-нибудь работал ?

Любовь Арутюнян

Видимо я этого не знаю.

Любовь Арутюнян

Нужно поискать в инете.

Ол
Ольга

Сапожником?

Ол
Ольга

Дак !👍

Суссанна

сапожником

Суссанна

Вам надо искать...Навального, он современный революционер и ...может дорогу показать.

Genadij Kozlovskij

С навальным понятно... А кто сталину зарплату платил ? На что он жил ?

Суссанна

Ленин и...немцы.

Genadij Kozlovskij

Немецкий наёмник... вот теперь что-то понятно...

Люд- Мила

при церкви?

Genadij Kozlovskij

Нет, он учился в семинарии, но его отчислили от туда. А промышлял он грабежами.

Люд- Мила

Но в последствии такой привычки не наблюдалось - у государства не воровал.

Люд- Мила

И своим личным не считал.

Люд- Мила

Думайте, что хотите.

Надежда Архипова

САПОЖНИКОМ

Genadij Kozlovskij

Сапожником работал отец Сталина.

Мужчина

🖼

Александр Бен Борис

Это важно?

Genadij Kozlovskij

Мне интересно просто кем работал один из вождей пролетариата....

Александр Бен Борис

Да не работал.........

Слуга Государев

учителем

Слуга Государев

да русский ящык и литературу

Genadij Kozlovskij

Без образования ? Из семинарии выгнали за неуспеваемость, да и поступил в семинарию со второго раза, из-за плохого знания русского языка.

Genadij Kozlovskij

А в реальности где и какое он получил образование ?

Слуга Государев

В Университете города Оксфорд

Genadij Kozlovskij

Удивительно !!! Ни в одних источниках такой информации не встречал.

Genadij Kozlovskij

Так поделитесь источником.

Genadij Kozlovskij

Мне бы ссылочку, если можно... пожалуйста

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

с генкой

Genadij Kozlovskij

Попытка сострить засчитана )))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сексот

Genadij Kozlovskij

Почетная работа для представителя трудового пролетариата ...

Зи
Зинка

Пофиг