Александра

Нет ничего прекраснее , что придумало человечество в своё оправдание за прибывание на этой планете, чем МУЗЫКА ✨🌟. Какие ещё есть варианты ⁉️

Ответы
Бобби Бриггс

Вы правы. А еще, помимо музыки, можно добавить кино и живопись. Картины, нарисованные кистью иногда загляденьем являются!

Александра

👍

Александр

Музыку никто не придумывал. Помните: Все приходяще, а музыка..... вот-вот. 7 нот. 7 красок. Как-то так.

Александра

из 7 нот надо ведь сочинить мелодию

Александр

Собственно это наука. Меняя сочетания звукоряда по правилам, одних гамм столько что... проигрывая одну в разных направлениях и начиная с разных рядов можно состряпать что угодно. Мелодические, гармонические...

Александра

всё-таки работают создатели-композиторы

Александр

Конечно. Огромный труд. Есть гении от рождения, безусловно, но как обычно - только упорный труд рождает мастера. Так во всем. Постоянное выполнение заданного алгоритма в конечном результате приведет к шедевру! И в живописи, и в музыке, и в поэзии, и в медицине, и в ...... во всем! Не всем хватает терпения, а это главное, вплоть до упертости!

Ва
Валентина

А как Вы думаете, кем была создана планета и всё что на ней, включая человечество?

Игорь

Второй вариант - музыку человечеству подарили. А оно придумало попсу.

Александра

кто подарил?

Игорь

Наивный вопрос

Александра

наивный ответ

Вера Гудкова

Любовь! Есть и слова : "Одной любви лишь музыка уступает!"

Николай Ntv

Живопись, архитектура, литература, фото. Да, мало ли ещё?

Александра

👍

Олег

Живопись. Поэзия. Скульптура.. Одним словом искусство..

Александра

👍

Alex Blackmaster

Музыка это да, еще шашлык, пильмешки, вареники.

Александра

👍

Виктор Царионов

ДА ВСЕ В ЖИЗНИ ПРИХОДЯЩЕЕ А МУЗЫКА ВЕЧНАЯ

Игорь L

Да, от МУЗЫКИ человечество прибывает!

Ле
Легенда

Книги, фильмы. Красивые ландшафты.

Александра

👍

Никита Анохин

Любовь. Впрочем она не придумана.

Александра

конечно, нет

С. Нежная

И красивый голос к этой музыке..

Александра

👍

Кирилл Морозов

Поэзия, скульптура, живопись.)

Александра

Согласна )

Александра

от вас не ожидала пошлости

Кирилл Морозов

Блин. Классика французской живописи, между прочим! "Происхождение мира", Гюстав Курбе.

Зиннур (Октябрьский)

Для меня нет тебя прекрасней.

Александра

как мне дальше жить 🥺

Зиннур (Октябрьский)

Прежде всего пообедать, а там видно будет, отдыхать в миру и странствии, путешествовать больше.🙂🍲🥄

Николай Костров

Вот потому и слушаю - Музыку.

Александра

👍

Михаил Мещанинов

Музыка лучшее изобретение))

Александра

👍

Edward

Изобразительное искусство

Олег Дубровский

Интернет !!😉🌹🌺🌷

Александра

☝️ а я и забыла про него ))

Семён

Искусство вообще