Максим Арский

ВОПРОС ДЛЯ СУДЕЙ ПО ФУТБОЛУ:почему не когда у ворот сборной германии не назначается пенальти в те моменты когда вы судьи обязанны их назначить?

Ответы
Людмила Простолюдмила

а они тоже в Спрашке, судьи-то?????

Максим Арский

ну мало ли вдруг есть

Ilya Mart

сайт то германский....

Людмила Простолюдмила

хе...а даже не интересовалась...

Павел

Не было там пенальти

Максим Арский

а я не про сегоднешнюю игру,вот взять в отборочном матче между россии и германии это при Гусь Хиденке было в конце игры два момента было когда судья обязан назначить пенальти должен был,а не назначел,на чемпионате мира б2014 бразилия германия при счоте 01 в первом тайме и во втором при счоте 05

Павел

Тогда не было видеоповторов

Максим Арский

а их и сейчас не всегда делают

Павел

Это пока